раскрыть ветку (6)
Осилил только самые простые
AC/DC – Are you ready
Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall
Manowar–Warriors Of The World United
System of a Down – Chop Suey
ещё комментарии
Вот этот мини-список подпадает под аксиому Эскобара. Особенно AC\DC - писклявые старики под еле бренчащие гитарки - ну говнище же! Почему от них все тащатся? У меня бомбит, когда их ставят как "тру-музыку".
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ну, лично для меня все современные металлы-высеры. Особенно всякие с гроулингом и немелодичной долбёжкой по барабанам и удрачиванием гитар одним риффом с адским перегрузом. Нахуй-нахуй.
раскрыть ветку (1)
Гроулинг, долбёжку сам редко люблю, а вот что такое "один рифф с адским перегрузом" даже не знаю :D, т.к. плевать на техническую часть, лишь бы мелодия и вокал цепляли.
ещё комментарии
