Еле погрузили

Продаём туалеты из дерева и профлиста на продажу. Весят не много - килограмм 30. Зашли пол часа назад двое бугаёв:

- Мы у вас туалет на днях оплачивали - забрать можно?

- Конечно - забирайте.

- Он не тяжёлый?

- Нет, Вы вдвоём легко потянете.

Ушли. Смотрю в окно - долго возятся с погрузкой. Выхожу - пыхтят, как будто туалет не 30кг весит, а тонну. Подходит ко мне кладовщик, тоже смотрит на это. Погрузили, закуривают, подходят к нам:

- Тяжеловато было.

Кладовщик:

- А куда Вы кстати бордюры выложили?

Они:

- Какие бордюры?

Кладовщик:

- Ну, те которые мы в туалет Ваш положили, чтоб он при ветре не опрокидывался. Вы ж дверь в Ваш сортир открывали? Видели?

...

Бугаи бордюры таки достали при нас из туалета, поржали знатно. Больше центнера вдвоём на газельку оказывается закинули - растяпы, но сильные))

738
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу фото туалета деревянного, который 30 кг весит. Вообразить картинку в голове не могу)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот следующий готовится. каркас из леса 5*5см. профлиста 10м2. ну в принципе да, где-то 50-60кг.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он мне протестанскую церковь напоминает?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в нём в принципе действительно хочется молиться..

52
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же пиздеж, всем пиздежам король пиздежей.

Они его вертикально что ли поднимали? Скорее всего как нормальные люди, опрокинув на бок и понесли, но тут не заметить, как бордюры внутри туалета падают это нужно быть или глухими ил  тупыми.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бордюры ложат не на пол, а на седалище (на него стали ложить после того, как ночью один борзый серун решил в него испражниться) - так и вес есть, и дырка закрыта. при погрузке туалета вы опрокидываете туалет на заднюю стенку (чтоб дверь не открывалась при наклоне), поэтому бордюры не падают в нём, а проезжают 2-5 см до стенки и упираются в брусья. вот поднял ты сральник, завалил его, там что-то тихо тюкнуло - ты тормознёшь погрузку и полезешь смотреть что это было? врядли. так что, сударь, не пиздите.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты тормознёшь погрузку и полезешь смотреть что это было?

А почему бы и не посмотреть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любопытный)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото 30 килограмового туалета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы им не сказали про бордюры и шутите над этим?? Ещё и растяпами называете?

Вам не кажется, что растяпы тут другие люди?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я сам про бордюры был не в курсе. а кладовщик и не видел начала разгрузки, поэтому и думал, что ребята их уже выложили.