13413 alicia.ruva Еду по селу, а там такое:2 5 лет назад Рисунок просто потрясающий! Спасибо тем людям, которые делают мир красивым и уютным! [моё] Рисунок Фотография Остановка Красота Позитив 48 35 7 4 2 Ещё 0