Еб...наты среди нас
Живу на 16 этаже 19 этажного дома, мой парень вышел покурить на балкон, высунул голову с лоджии, чтобы подольше насладиться прохладным воздухом после дождя, как мимо него со свистом пролетела банка с солениями.
Я, конечно, слышала, что курение убивает, но таким изощренным способом...
Человеческих жертв нет, но машину кому-то эти мудаки испортили
Сфоткала как смогла
Будте осторожны, оказывается опасность исходит не только от сосулек
