Двойник

UPD: автомобиль на штрафстоянке в Волгограде. Сотрудники честно выполняли работу, нарушителя не отпускали. Дублей новых номеров сделано не было, а штраф мне пришел через госуслуги по какой-то хитрой логике, хотя предназначался остановленному водителю. Не приди мне тот штраф — ничего бы и не знал.


Для тех кто установил профиль товарища за рулем темного авто в соцсетях — пожалуйста не пишите ему, его родным и детям, они тут вообще ни при чем, каждый отвечает за себя! Я публиковал запись для привлечения внимания к проблеме дубликатов. Никакие проблемы с авто не стоят того, чтобы писать людям всякую дичь в профиль.

***************************************************************************

привет, вот этот простой волгоградский паренек, вовсе не прост, так как свободно катается по Волгограду с дубликатами номеров моего авто, в результате чего я десятками получаю штрафы. Целый год в припадках и неврозах, закидываясь успокоительным, я строчу десятки жалоб, и Доблестные стражи порядка отменяют эти самые штрафы, но пареньку ничего за это не прилетает, и он чудесным образом продолжает так же спокойно кататься на авто-двойнике.

В итоге мне все это надоело, и я меняю номера. Через непродолжительное время мне снова приходит штраф из славного Волгограда и я выпадаю в осадок: паренек фолловит меня в базе ГИБДД, печатает новые номера на свой авто, и мне снова приходит штраф уже на новые номера. При этом штраф такой интересный - 12.3ч.1, то есть товарища на фото останавливают в Волгограде, на авто с московскими номерами, на авто того цвета что в базе, без документов, и при этом стражи включают дальтоников, и отпускают, а штраф выписывают мне как собственнику по базе. И еще информация о старых штрафах чудесным образом из базы становится вычищена.

Волгоградские адвокаты реально охуевают и говорят что про такой беспредел слышат впервые. Вот примерно такие вот фото как в аттаче мне приходят каждый день, это на старых номерах. а вот белый - это реально мой. Но вот для волгоградских стражей галактики автомобили просто неотличимы.


Взято с мурzlk

Двойник Беспредел, Авто, Коррупция, Длиннопост
Двойник Беспредел, Авто, Коррупция, Длиннопост