Два года вместе1
А Вы отмечаете день рождения своих кошек?)
Мы вот да! Дождались с мамой и сестрой предвыходного дня, купили себе пару пирожных, а котеевам вкусняшки и любимый влажный корм 😻. А кормить-то вкусным нужно сразу двоих, обижать и обделять некрасиво!
И вот моей вредной и независимой, но такой чуткой и дружелюбной к своим людям (к новым людям на руки не пойдёт, себя трогать не даст, будет шипеть и огрызаться) уже два года. А это значит, что в апреле будет 2 года, как она живёт со мной. Счастье.
И я рада, что она есть у меня. Да и вообще, каждое домашнее животное достойно быть любимым ❤️.



У нашего кота дата рождения как у дедушки Ленина - 22 апреля. Всегда поздравляем его, правда, ему на это плевать, как и на все остальное. Жалкие людишки чего-то там суетятся, это ему неинтересно. Он же у нас царь, король, его и так обхаживают ежедневно)))
Любим нашего кота и обожаем. Благодаря ему наша жизнь сильно изменилась - съехали от свекрови, которая его обижала, сначала на съёмную квартиру, потом ипотеку взяли. Поэтому единогласно признаем его главенство.