Душ на даче
Хотел на даче возвести баню, но стеснение во времени и деньгах, а так же ну ооочень теплая погода, заставили задуматься о дУше.
Для начала выставил углы и выкопал яму 1,5 на 2,0 м. Грунт песчаный поэтому сильно заглублять не стал (40 см).
10 см баласта. Использовать будут 2-3 человека 2-3 раза в неделю, так что такого слива вполне достаточно.
Закупил материал: Квадрат для стоек, прямоугольная труба, и профлист. Отдельно купил оцинкованный бак на 120 литров.
Забетонировал стойки, одна из стоек - опора существующего навеса.
К стойкам приварил прямоугольник
готовый каркас выкрасил
Сбил и выкрасил пол
И начал обшивать
Вот как то так получилось
Душ получился прям огромный, все казалось места мало будет)))). Осталось установить раковину для мытья рук и подвести к ней воду от бака.
Всем просмотревшим спасибо, сам ни разу не строитель, так что ошибок грамотные люди найдут много. Но меня и такой результат радует.











