248

Дубль 2 - ожидание встречи

Почти все активное население Пикабу теперь знает про мои поиски ----- :) В общем, ------, не будем огорчать пикабушников и встретимся) Не боись, не развод и не провокация. Я жду тебя сегодня на первом этаже либо в 16:00, либо в 21:00 )

Дубликаты не найдены

+98
А что если он в реале Зорро,и появляться на публике, без маски, ему нельзя...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
+69
Бедняжка просто сидел на пикабу и никому не мешал.. и тут кто-то доебался со всякими встречами 3:
раскрыть ветку 3
+17
Хмм...Zorro316 завел новый аккаунт?
раскрыть ветку 2
+3
хм... Если у тебя есть подозрения на счет меня. Так во-первых моему акку 3 месяца, а во-вторых, страницу пользователя Зорро мне даже посещать лень ._.
раскрыть ветку 1
+57
Фотоотчёт! Подпишусь.
раскрыть ветку 4
+16
поддерживаю!)
раскрыть ветку 1
+6
Тоже.
+5
это уже какой-то "Дом-3" получается)))
+1
без него автору никто не поверит)
+33
-Папа а как вы познакомились?
-Меня нашло пикабу...
раскрыть ветку 3
+11
Ага,
-я и еще несколько тысяч человек с разных стран искали твоего папу...
раскрыть ветку 2
+5
Засмеялся в голос =)) Жжете ребята))
0
лол
+27
Репортаж с места событий! Я и @Zorro316 наконец-то увиделись! Сидим, болтаем:) с нас фотка!
раскрыть ветку 42
+7
arsayka@ фотки нам!!)
раскрыть ветку 30
+88
Вы сами напросились.
раскрыть ветку 29
+5
Ну и как оно?))
раскрыть ветку 7
+9
Все отлично!:) он няша ^^
раскрыть ветку 6
-27
Че ж он нигде ни одного коммента не оставил? Ебашь фото сюда, иди кармодрочить будешь отдельным постом?
раскрыть ветку 2
+16
Ну раз хотите, фотка будет...

Насчет кармодрочерства- бред полнейший)
ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Зорро, помнишь недавнюю историю про парня который пригласил девушку на свидание,а та его фоткала с подругами и обсмеивала? Ну ты понял
раскрыть ветку 2
+6
а ты злой, как я посмотрю)
0
Что за история?
+9
@Zorro316,не заставляй девушку ждать,и приди вовремя
раскрыть ветку 2
+35
@Zorro316, отомсти за женскую "пунктуальность"-опоздай на полтора часа.
+4
забей и беги, это не нормально по-любому какой то подвох!!!
+8
Нам очень интересно, выкладывай фоточки, видео, не забывай про инстаграм и твиттер.
+8
Держи нас в курсе =)
раскрыть ветку 3
+5
Меня тоже.
раскрыть ветку 1
0
И меня)
+2
обязательно:)
+6
А меня никто нигде не ждет =(
раскрыть ветку 1
+17
Жду тебя в аду, когда ж ты сука сдохнешь...твой Люцик=*
+5
Дом 2 какой-то )
+4
Уже несколько дней, как я дома. Расставание было тяжелым, я очень жалею, что мы мало виделись:( очень хорошо подружились, а там..кто знает...
раскрыть ветку 1
+4
это был всего лишь курортный роман - смирись
+3
Вот зайдет он на сайт, а ему отправлено более 300 сообщений, весь народ всполыхнули, что ж вы делаете, так и кирпичей можно наложить)
+3
парень, походу, немного в шоке от навалившегося на него:3
+3
Столько комментариев нелестных про кармодрочество и т.д..... У таких комментаторов либо жизнь настолько серая и пустая, что они всему этому не верят, либо они садисты, словно школьники, любящие задевать и обижать незнакомых им людей словами, тролли доморощенные...
+2
надеюсь @Zorro316 это прочтет
+2
Яб пришел
+1
мне очень любопытно )
-1
Ты бы ему сама написала где-нибудь в комментах...вообще изначально раз он не вышел со своего акка нашла бы пост какой то оставила бы там коммент от его имени, потом зашла бы со своего акка нашла бы этот пост и ответила бы ему, пришло бы ему сообщение и уже бы давно встретились...я конечно понимаю, что писать от чужого имени нетактично, но зато бы уже все сверишлось
-2
.
-3
а тебе не кажется, что он на много старше тебя, и просто не хочет с тобой видеться?
раскрыть ветку 2
+7
судя по нику ему 316 лет? :)
раскрыть ветку 1
+2
ему16 вроде
-3
Мне кажется,эта шняга кончиться тем же,что и история с сестрой,только тут масштаб помельче.
-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-12
Походу, назревает новый сереал на пикабу.
раскрыть ветку 2
+5
а все из за ашыбки в слове "сериал")
ещё комментарии
-38
Накормили кармодрочерку. Щас еще нахуярите ей плюсов. А потом она сфоткается с левым челом, захуярит еще пост. И вы еще наебашите ей плюсов. Любят пикабушники кормить кармодрочеров и верят во всякое наебалово (=
раскрыть ветку 58
+10
мне кармодрочество ни к чему.
я не думала, что на мою просьбу будет столько откликов.
ещё комментарии
+2
Кто кармодрочер - так это ты. В каждой дырке затычка, в каждом посте обязательно твой тупой комментарий имеется. Реально, ты существуешь везде, у тебя случайно нет агентов, которые сидят и в свежем и в горячем одновременно под твоим логином?
ещё комментарии
+1
Писец.. тебе не надоело?)
ещё комментарии
-15
Школьники любят читать про "романтичную любовь". Ща понесутся розовые сопли)) А на самом деле это один и тот же школьник
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: