Дубликаты не найдены

+19

Я, конечно, тот ещё моральный урод и грёбанный социопат, но это- совсем уже перебор. Ублюдки какие-то, честное слово.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Маргарин в голове. Что вы от них хотите?
-1
Ты же сам написал"Я,конечно,тот ещё моральный урод"В чем дело?Твои чувство задели?Если ты моральный урод, то в этом посту для тебя не должно было что-то "зацепить"
+6
Оказывается людей, которым похуй на такие картинки и которые просто говорят, что это обычный черный юмор, очень дохуя... У некоторых индивидуумов вообще возникает вопрос "а что такого? Ну пошутили, прикольно..."
Меня недавно даже заминусили вот тут:
#comment_116579236
Хотя я тоже охуел от этого поста с "юмором" при такой реальной трагедии...
Мне кажется, что скоро нас всех сменит поколение абсолютно безжалостных не умеющих не то что помогать, а даже искренне сострадать.
раскрыть ветку 3
+7

Ты просто моралфагушка

0

А толку от твоего сострадания в интернете к девочке, которую ты никогда не увидишь и даже не узнаешь ее имени? Ровно столько же, сколько и от этих шуток - ровно 0. Ситуация приблизительно как на картинке:

0
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика.
+3
Комментаторы на картинке долбаебы и ТС им соответствует.
+3

Ну чернуха так чернуха-

+3

Моралфаги в моём представлении.

+2

Время идёт, а реакция на эту шутку не меняется.

+2

А как по мне, так еще легко зашло. Хотя да, немного почернело в комнате.

+1

ТС, ты болен. Любую гниль чёрным юмором называть, как  саморез молотком забивать. Говно твой пост.

+1

Блеять, с МДК сюда опять прорываются. Возвращайтесь назад и смейтесь над дегенератизмом там, в своей смрадной яме

0
Чернуха
-2
ТС, это пикабу, тут моралфагов как говна за баней, тебя ща минусами закидают. И меня за компанию)
раскрыть ветку 1
-2

И мне на минусы скиньтесь.

-3

Пиздец ебанутые.

-5
Ну заминусили, не посмеяться немного?
раскрыть ветку 1
0

"Ты конечно урод, но я посмеялся."

Мирная Шутка.

-6

о чём пост вообще?

если про то, что комментаторы долбоёбы..  да, они долбоёбы.

если ТС считает, что это типа чёрный юмор и смешно.. тогда ему в компанию к тем двум.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: