Друзья

«Mы нocuм Keвaнa» — так называется блог, который ведут четверо парней с действительно большим сердцем.


Дело в том, что их друг Keвaн Чeндлep (Kevan Chandler) болен мышечной атрофией и даже мечтать не мог, чтобы увидеть другие страны. Но друзья есть друзья, и парни отправились в путешествие по Европе, по очереди неся Кевана на спине.

Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Друзья Длиннопост, Фотография, Друзья, Инвалид
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг - инвалид спинальник. ( Слева.)Можно сказать, что не ходит. Ноги переставляет поднимая плечи. Но мы с друзьями всегда его берем с собой. Ну и коляску, конечно. Там , где коляска не проходит, мы его таскаем на таком устройстве.  Два ремня и между ними отпиленный черенок от лопаты. Друг висит между нами и помогает нам опираясь на плечи руками. На фото мы в какой-то турецкой крепости. Мы с ним и в аквапарк так сходили. Турки, которые на горках дежурили,бухтели немного, но потом отстали. Там нельзя скатываться беременным и сердечникам, а про спинальников ни слова.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

круто)

раскрыть ветку (2)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не круто. Вот , скажем на Крите, мы усадили друга в двухместный карт, и я зажег, как мог. Даже больше. ( Руль у него , правда бутафорский.). Это было действительно круто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Для вашего друга это подарок небес! Вы молодцы! У меня мама частично парализована, артроз, вес 120, очень трудно передвигаться. И наши дома не приспособлены для инвалидов.  Просто ужас! Ни погулять, ни в больницу свозить.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто когда есть такие друзья! Не бросайте парня, вы у него одни! Семья!
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не только в нас. Он сам очень сильный человек. В прошлом спортсмен. Чемпион чего-то там по спидвею. Разбился. Но не впал в ступор, а получил образование и сейчас достаточно успешно работает. И это не мы его таскаем с собой. Это он нас расталкивает и заводит на разные авантюры и приключения.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы офигенные!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Какие стильные солнечные очки у вас.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы красавцы, мы незнакомы Но знайте в мире есть как минимум 1 человек который восхищается вами и вашей дружбой, всем бы таких друзей.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы большие молодцы и настоящие друзья!

Автор поста оценил этот комментарий

💪🏼 это лучшее, что я прочитала за последние несколько месяцев.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку