Недавно теплую остановку на уралмаше какая-то ауевшая шпана разгромила. Остановка была сделана бесплатно (на плакате написано) и в морозы очень выручает.
Собственно, возник вопрос: Не пора ли нам, товарищи, вводить гражданское патрулирование на улицах в виде дружинников со спецсредствами?🤔