Дружба народов
Еду по трассе. Впереди самосвал. Неожиданно на встречку выезжает газель. Результат на фото.
Остановилось несколько машин. Пытаются достать водителя. Национальности не спрашивал. Были и гости из южных регионов, и азиаты. Спасибо ребятам из МЧС. Сзади ехали и быстро достали водителя. Ещё раз убедился, что не бывают плохие национальности. Отдельное спасибо ребятам из 42 подразделения. Ну а я всего лишь бегал с огнетушителем, мотор начал дымить. Огнетушитель на обочине, а я спиной стою.

Плохой Шофёр
18.8K пост12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199