Другая реальность

Другая реальность Грустный юмор, Психиатрия, Шахматы, Михаил Таль, Повтор, Скриншот

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

14
Автор поста оценил этот комментарий

Второй слева- Путин????

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Второму слева он проиграл намеренно, остальным - по игре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не делал, просто установил и играю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из России? Мне не сыграть ни в пули ни в блиц. Только рапид и без флага и авы((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю 3,5, 10
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом - научите, плиз.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Играю вообще без ВПН, на андроид, просто из play поставил и играю. Просто не указывал страну и все. А некоторые флаги ставят на аватарку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы играете из приложения, то флаги РФ и Беларуси не поставить. Я сам там играю на телефоне. Россия и Беларусь там забанены. Только партия по 10 минут и больше никакого выбора - для наших двух стран. Раньше на месте флага-аватарки был серый прямоугольник, сейчас - пешка на чёрном фоне.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут это? Я думаю это легко обходится с помощью VPN, сейчас куча релокантов в других странах, да и вообще, если пишет на русском это не значит, что он в России или русский)) Достаточно в профиль глянуть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел узнать - как там можно играть из России?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион мира? Это как бадюк, штоли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, бывают чемпионы мира по шахматам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказки. Чемпион этих любителей просто не почувствует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мамой клянусь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а в шахматах то че, надо просто подсчитать комбинации, у кого память тот и выиграл, ничего сложного... а вот в доте есть элементы случайностей, скорость реакции и координации действий в команде, а так же требуется понимания множества переменных таких как: позиционирование, тайминг, выбор предметов, знание способностей героев, а так же адаптация и реагирование на изменение условиях на поле боя. leonard.jpg


На деле нельзя сравнить такие игры, это как сравнить кёрлинг и ММА в спорте. Я сам играю в шахматы на любительском уровне, на ческоме 1200 рейтинг. А в доту играл когда еще была первая дота с модом ИМБА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На чесскоме как Вы играете - Россия вроде бы забанена там?

показать ответы