Дубликаты не найдены

Отредактировано R2D3 16 дней назад
+64

Почему это портит ! Один нормальный!

раскрыть ветку 1
+86

Друг, который портит фотографии — это мудило с оранжевым фломастером.

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+28
раскрыть ветку 7
+71
Да вы оба извращенцы.
+14
+11
раскрыть ветку 4
+34
Да почему портит, это же изюминка фотографии!
+14
раскрыть ветку 1
+11
+11

Вот так примерно я всегда на фото получаюсь. Поэтому не люблю фоткаться))

+11
Отстаньте от него! Парень просто не любит фотографироваться.
+10
А у меня, чтобы собаку сфоткать, надо ее или отвлекать едой, или подкарауливать момент, пока она не видит, что ты её снимаешь. Причём, она как-то понимает, что ты включил камеру и сразу отворачивается. Если направляешь телефон с выключенной камерой, то не обращает внимание.
раскрыть ветку 1
+10
У меня кошка была. Сначала не любила фотографироваться и телефон кусала, а потом ей будто понравилось, и я такая:"кошка, встань в позу" и она сидит такая неподвижно и задумчиво смотрит в сторону. Честное слово!
+7
Спасибо, без оранжевых кругов бы и не увидел.
+6

Еще и ходит повсюду со своим оранжевым кругом!

+6

Белая ворона в этом собачьем мире

+5
Спасибо, что обвели, так бы не понял
+2
+2
О, а это ж Чендлер!
раскрыть ветку 2
+1
Это Свидетель из Фрязино
раскрыть ветку 1
0
Свидетель не портил, а дополнял)))
+2

Спасибо за круги на каждом фото, без них я бы не понял

+1
Всё никак не мог понять почему это стильный пёсель в очках портит фото..
0
Ну вот как четверых таких уговорить сидеть/лежать спокойно рядом ?) При чем каждая фотка по идее гармонично построена 🤔
0

я в детстве такой был

0

какие они все улыбаки.

0
Этот друг- я
0

У меня две собаки. И обе по очереди "портят фото". Сделать хороший снимок крайне сложно.

0

Да я с подругами так же фоткаюсь

0

плохой мальчик

Похожие посты
737

Пропала собака. Любая информация будет полезной

ПРОПАЛА СОБАКА!

8 МАРТА ПОСЛЕ 22:00 в районе ул.РОССОШАНСКАЯ

(Чертаново Южное, метро Улица Академика Янгеля)

Щенок (Сиба-ину) черного окраса со светло-рыжими пятнами, около 4 месяцев. Откликается на кличку РАЙСОН!

Нашедшим звонить по телефону, вознаграждение гарантируется: 8(915)036-90-07 (Никита)

Пропала собака. Любая информация будет полезной Пропала собака, Сиба-Ину, Помогите найти, Чертаново, Собака, Без рейтинга, Потеряшка
104

Спи, я тебе сказал!

Спи, я тебе сказал! Золотистый ретривер, Кот, Собака, Хулиганы, Домашние животные

Дома воспитываются две животины.
Ну как воспитываются.. Скорее хозяина воспитывают.
Золотистый ретривер Файер Хендсом и рагамаффин Бутерброд.
Фаю - 6 лет, Бутеру скоро год.
(эээ, кто не понял: Файер - пёс, Бутер - кот. Оба стерелизованы, ну, так получилось).
Бутер появился в доме в возрасте одного месяца, первые три дня гнул спину и фырчал, а теперь они с Фаером не разлей вода.
Шкодят вместе и огребают вместе.
Повадились спать днём на диване (чего хозяин крайне не приветствует).
Пшикнул на них, а Файер Бутера лапой прижал, дескать: "а я чего? Это он, кот, во всём виноват!"
Так и живём.

794

Друг человека

История, которую рассказал мой коллега по работе. Размещу её здесь в таком виде, в котором услышал сам, т.е. от лица товарища. Для начала стоит сказать, что история связана с его псом, огромным кобелем Родезийского Риджбека по кличке Блэйд. Сейчас ему 8 лет. Итак, сама история:

Блэйду не было тогда и года. Он был десятимесячным псом с характером щенка и размерами телёнка. Блэйд, будучи очень крупным, под 70см в холке и около 45кг весом, никогда не проявлял агрессии не то что к людям, а даже к собакам, которые на него кидались и рычали, которых он с лёгкостью мог перекусить пополам, но предпочитал убегать от их агрессии, ведь догнать его не могла ни одна собака из всех, кого мы знали. Он не то, что не рычал и не кидался, мы даже лай его слышали всего раза 3 за 10 месяцев его жизни. Я считал его характер трусливым до этого случая. А случилось вот что.

Я вышел гулять с Блэйдом, времени было немного заполночь. Мы пошли в частный сектор, благо там было хорошее освещение уличными фонарями и для пешей прогулки частный сектор превосходное место. Шли мы шли, мой конь на поводке впереди, а я чуть сзади. В ушах у меня был плеер, поэтому тупая и очень сильная боль в затылке стала для меня полнейшей неожиданностью. Перед глазами пошли круги, земля начала уходить из под ног. Но удара об землю я не почувствовал. 

Я почувствовал неприятный запах и влагу на лице, потом по нему провели чем-то шершавым и влажным. Это был язык Блэйда. Потом я начал чувствовать ещё и жуткую головную боль. Сознание возвращалось медленно и я увидел вокруг себя незнакомых людей. Помню как гладил короткую шерсть своей собаки. Потом скорая. Несмотря на все инструкции я смог убедить врачей пустить его в салон скорой, хоть и находился в полубессознательном состоянии.

Потом я уже очнулся в палате, жена, на тот момент моя девушка, отвезла собаку домой и сидела у края кровати. Потом приходили менты и дали мне контактный телефон свидетелей.

Сразу после выписки я первым делом связался с ними и договорился о встрече, чоб узнать, что же все таки случилось той ночью, ведь бумажник телефон и плеер остались при мне, значит это было явно не ограбление. Но рассказ свидетеля, мужичка, который выбежал из двора на крики людей и лай и рычание собаки поразил меня до глубины души.

Он рассказал мне, что выбежав из двора увидел на расстоянии примерно 50 метров убегающего крупного парня в спортивном костюме, ближе к себе он увидел другого парня, лежащего на спине. На груди у него стояла огромная рыжая собака и рвала его руки, которыми он закрывал лицо. Еще ближе к себе он увидел третьего парня, то бишь меня, который лежал на земле судя по всему без сознания. Мужичек решил, что лезть к собаке пока лучше не стоит и кинулся ко мне, т.к. я был ближе всех. Но тут Блэйд с лаем и рычанием начал двигаться в его сторону, что заставило его отскочить назад. Блэйд просто сел рядом со мной. Парень которого он кусал пару секунд назад поспешно скрылся за углом и мужичек вызвал скорую. Надо сказать, что до приезда скорой и до частичного возвращения сознания ко мне Блэйд не подпускал никого. Он лежал рядом, завывал, скулил, облизывал моё лицо. Менты обнаружили там арматурину, которой меня и огрели эти два гопника. А я обнаружил у Блэйда отсутствие двух верхних зубов, следующих за клыками.

То есть после того, как меня ударили по голове, судя по всему Блэйд кинулся на арматурину и забрал её. Потом он дрался с двумя парнями, обратив одного в бегство, а другого свалив с ног. 

Парней этих, кстати, нашли через несколько дней после моей выписки. Точнее одного из них. По характерным травмам от укусов. Он сразу сдал подельника и написал чистосердечное признание, что напали они на меня ради наживы, а пса не сочли за угрозу, т.к. выглядит он дружелюбно и видно было, что это ещё щенок. Они думали, что смогут справиться с собакой и я стану для них лёгкой добычей. 

Друг человека Собака, Родезийский риджбек, Текст, Хулиганы, История, Кот

Фото героя, товарищ скинул лично, узнав, что я хочу разместить его историю здесь. Тег "моё" так же с его разрешения.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: