Друг

После 9 класса я пошел в колледж.И там на первом курсе познакомился с Вадиком.Он был такой,знаете,из любой ситуации может выжать прикол.Высокий,за 190,голубоглазый брюнет,баскеболист,девченки на него западали постоянно,он яркий был,заметный.Мы как то сразу сдружились,начали вместе тусоваться,после окончания колледжа вместе поехали в Крым,сколько с нами всяких забавных ситуаций происходило,это можно было сериал снимать.Потом виделись несколько раз в месяц,потом реже,потом он пропал.От общих знакомых я узнал,что Вадик начал крепко прибухивать и потерял работу.Я его нашел,поговорили,устроил его на работу,вроде все начало налаживаться.А через год примерно он опять пропал,перестал ходить на работу,на мои звонки не отвечал.Через несколько месяцев я нашел его в каком то притоне,он ушел из дома,где жил с сестрой,после смерти родителей и жил в какой то помойке,квартирой это назвать сложно.Я буквально силой пытался его вытащить,он уперся,говорил что ему надо пару дней оклематься и вернется домой,будет искать работу и все будет нормально.И на самом деле,через 2 недели позвонил,сказал что живет дома,устроился в ЖЭС,вроде всё налаживается.А через несколько месяцев мне приходит СМСка от общего знакомого:"Вадик умер".Он не дожил до 30 меньше месяца.Его нет уже почти 10 лет,а он мне до сих пор снится,не знаю почему.Всё.