Дром... Какие то мошенники странные сейчас. Или просто прикололся кто то?

Просто интересно, что это было. Пару месяцев назад купили с аукциона машину, и выставили её на продажу, ну так скажем купят купят, нет себе оставим. СтОит машинка недёшево(для меня лично). И вот стоИт она, немного звонят, кто то пишет, один даже посмотрел, но увы и ах скинуть те 50 тысяч, которые я накинула я была не готова, не купил. И тут позавчера звонит мне женщина. Бла-бла-бла стоИт у вас машинка, мы на неё уже месяц смотрим, и так и сяк, но дорого, а тут цена такая приятная стала, решили глянуть. Я говорю, а приятная это какая? Говорит 700(к слову моя цена 1400, и я не готова скинуть столько, только пошлина была 820 у нас). Глянула, да цена 700, но я не могу отредактировать, просто поля стоят не редактируются. Ну и понеслось... В день наверное человек 50 позвонили. Всем говорю цена 1400, техподдержка скоро ответит цену поменяем. Сегодня цену вернули, прям камень с души.

Так вот вопрос. Что меня взломали я догадалась. Техподдержка сказали что вас взломали возможно, но причину такого взлома они не знают. Не понятно с какой целью то? Техподдержка дром молодцы, оперативно. Вот сижу почесываю затылок, но мотив мне вовсе непонятен, может вы подскажете?