Драконье царство

Всем привет🫶

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Последние дни, и уже наверное недели, я занимаюсь созданием драконов. Немного отвлекаясь на другие свои проекты)))
Я долго сопротивлялась, и думала, что вобще не буду делать драконов. Но в итоге они меня так захватили, что идеи для новых персонажей приходят и приходят, хочется творить и вытворять😌
Поэтому, сегодня я хочу показать новеньких)))
И начну с дракошки, которого вот только закончила.
Мистик.

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

У меня была для него идея, как оформить голову, но наверное для этого мне всё таки понадобится самозастывающая глина. Я давно хочу попробовать применять её в своих игрушках, надо только приобрести. Вот тогда то я и разгуляюсь☺
Получилось немного не то, что я задумывала, но результат мне всё равно нравится😊

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дракоша должен был получится хитрым и опасным, но решил стать добрым и милым)))
И ещё он является хранителем волшебного кристала, который приносит удачу. Он носит его на шее, чтобы не потерять)))

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Все подобные дракошки могут сами сидеть и стоять.

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Визерион

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Не всем драконам быть зелёными, подумала я, и сделала одного розового)))

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

У этого малыша двухцветные глазки. Таких глазок у меня пока немного, соответсвенно достанутся они не всем персонажам 😌

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Оливио

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Очередной дракончик оливкового цвета. У меня уже создалась некоторая линейка драконьих персонажей зелёных цветов, и вот Оливио один из них.
Решил продемонстрировать свою маленькость отдаленым ракурсом☺

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А вот так выглядят спинки драконьих малышей

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дракарисы

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Создалось несколько Дракарисов, все они разные, со своим характером.
Дракарис это первенец, с него то всё и началось, драконье помешательство☺

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И микро коготоки, которые есть у всех дракошек.

Драконье царство Дракон, Миниатюра, Своими руками, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Всем спасибо за внимание🫠
Драконы и их друзья живут здесь🫴https://vk.com/miniaturetoysdiana

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.