Достали уже.
Как же достали девушки, кричащие на каждом углу о том, что они умеют готовить/имеют классные сиськи/нет айфона/слушают рок/много читают/и так далее. Да всем насрать. Слушаешь рок - слушай молча, этим давно никого не удивишь. Не понтуешься айфоном - молодец, продолжай в том же духе. Есть сиськи - классно, конечно, только показывать их вовсе необязательно. Умеешь готовить - ты и должна уметь готовить, что тут такого классного? Ты читаешь много книг? И что дальше? Это норма, ничего удивительного. Чем вы, кричащие везде и всюду о своих преимуществах над ТП, лучше этих ТП? Да ничем. Девушку скромность украшает, а не гордыня, поймите.
С вероятностью в сто процентов этот пост утонет в минусах, всем абсолютно насрать на мое мнение, и все такое, но молчать уже просто нет никаких сил.
Я уже не знаю, какие еще теги ставить в игнор-лист, чтобы только не видеть этого дерьма, которое сочится изо всех щелей.
С вероятностью в сто процентов этот пост утонет в минусах, всем абсолютно насрать на мое мнение, и все такое, но молчать уже просто нет никаких сил.
Я уже не знаю, какие еще теги ставить в игнор-лист, чтобы только не видеть этого дерьма, которое сочится изо всех щелей.
Интернеты переполнены постами "несчастных" парней о френдхоне, о ТП, о том как их, бедных и несчастных никто не любит потому что все вокруг шалавы (прощу прощения за мой французкий). И Грязью при этом поливается ВЕСЬ женский пол.
Понятно, что читать такое неприятно. Особо импульсивные дамы рвутся доказать, что все не так, но и сами частенько перегибают палку.
С моей женской точки зрения постов девушек о том, что "не все ТП" меньше, чем мужских, но, сделаем поправку на предвзятость - их примерно одинаково.
А самореклама была и будет всегда, и она ВСЕГДА бесила всех. Ровно как и неадекватные школьники, фарнообразные фанатики, те же ТП и так далее.
И, так яростно матюкаясь, Вы опровергаете свой же тезис о том, что всем насрать.
Суммируя - гневными воплями Вы никому лучше не делаете, только сами опускаетесь на уровень быдла. Увидели что-то - минуснули, пошли дальше, зачем так близко к сердцу принимать?
Залезьте лучше в клубничку и, посредством созерцания, придите к выводу, что девушки - это хорошо, даже если они тупые)