91

Доширак нервно курит в сторонке)) 2

Ребята, все кто пишет мне на почту, прошу очень подождать. Я жду ответа от границы. Как только мне ответят начну собирать всех по городам и отвечать на письма))) Вас очень много.. А я один, прошу немного терпения)))
Кто спрашивал название на китайском:紫山一夻拉面
Всем хорошего дня и настроения)))

Дубликаты не найдены

+12
Не знаю, чего все ждут. Но я тоже хочу. На всякий случай.
раскрыть ветку 1
+1
Присоединюсь к Вам. Тоже подожду
+10

Друг, если ты шпришь в китайском, помоги пожалуйста,( думаю многие меня поддержат)...

Как на китайском будет фраза:

" ебаный ты почеши, ебать тебя в сраку оглоблей, говна ты кусок... где моя посылка?  Когда отправишь мой заказ?  Ебаный ты Мао дзе дун!

+2
А что происходит, что я пропустил?
раскрыть ветку 2
+8
Заголовок поста до скобки в поиск вбей. Там пост был, где мужик дошик в Китае купил ну и он так ему понравился, что тот чуть в жены его не взял и как водится здесь последнее время все остальные тоже захотели. Даже бабы. Также было и с рецептом соли без соли. Скоро Пикабу будет официальным приложением к АлиЭкспрессу или проталкивать чей либо бизнес.
раскрыть ветку 1
+1

И, кстати, тому деду с реакцией на ёлочку, который последний * без соли доедает, к новому году соль и подарили.

+2

если что, мне тоже очень надо! 😅

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

присоединяюсь, если что, к массовке желающих 😄  заказать сие чудо

+1

мда...

смотрю я вот на то, как отжигают китайцы. И понимаю, что на самом деле в мы от социалистического мира не к 2030 году отстанем навсегда. Мы уже отстали....

+1

ты чо наделал? это чо за кипиш с лапшой? )) собираюсь сейчас к той китаянке ехать, заказов накидали, там на спортивной из пикабушников очередь уже поди..)

раскрыть ветку 9
+1

ну прикольно же)))  Я все утро на почту отвечаю))

раскрыть ветку 8
+2

имею что добавить.) съездил я таки утром к той куне, втарил у неё то, что видел прошлый раз. есть поправки. тазики поменьше - рис. цена 300 рублей. тазики побольше - лапша. вчера ошибся, сказал по 400, а она по 450. не знаю, то ли куня уже что-то прочухала и ценник подняла, то ли я не расслышал. спросил про цветовую дифференциацию упаковки, сказала что по-русски не может пояснить, но везде мясо. скорее всего, так же как в дошике, красная острая, зелёная как курица, фиолетовая.. с баклажанами? я хз. не пробовал, кому-нибудь из пикабушников отдам. вот, собственно и фотки.

раскрыть ветку 1
0
Приветствую, а можетк подсказать, как с вами связатся?) Хочется узнать по составу немного)) заранее спасибо
0
Эххх😔Жаль что у нас почта не работает. Я бы приобрёл пару таких.
раскрыть ветку 4
0

Тоже участвую в этой акции)

0
Если граница даст добро, могу взять на себя организацию по Украине . Сам из Одессы, Одесские пикабушники уже кучкуются в ожидании, если что ))
0
Я тоже бы хотел))
эт заявочка))
0
То есть, я так понял, есть возможность попросить тса прислать это чудо китайской генной инженерии?)
0
С нетерпением жду)
0
Жду
0
Я тоже со всеми подожду, а вдруг!!! Вы ещё, тем кто не знает и ждёт почту свою напишите, а если время будет - напишите чего мы ждём, собственно =) С уважением, ждуны=)
0
Так они и в России продаются. На дальнем востоке точно есть. Я покупал.
раскрыть ветку 3
0
Можете в Москву прислать?
раскрыть ветку 2
0
Сомневаюсь что в мск такого нет, но раз поступила просьба, то отчего же не отправить. Пишите адрес)))
раскрыть ветку 1
0
Вчера посмотрел обзор, сегодня всю ночь снилась ваша лапша. Только куски мяса были с ладошку)))
0
Не доведите человека!Уважаемый вам страшные сны с лапшой не снятся?
0

Серьезно? У меня муж когда первый пост увидел слюной и интересом пол закапал)))))

0

Я что то пропустила? Можно тоже поучаствовать? НЕ САРКАЗМ!!!))))))

0

Кто крайний? Не знаю что там, но я тоже подожду.

раскрыть ветку 1
+1
За мной будеье
0

Я тоже займу очередь за парой пакетов ))

-2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: