В настройки зайди и поменяй обратно.
Чё как маленький? Он ещё умником себя назвал... Тьфу на таких!
раскрыть ветку (2)
Хотел написать что было бы гуд, если можно было кастомизировать в настройках, но подумал что это бред выносить такую мелочь в отдельный пункт меню и кастомизацию. Настройках приложения или сайта? Android/ ios?
раскрыть ветку (1)
