Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 1 год назад
+90
ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ! 😄😄😃😄😄🤣😂ЖЕНЕ ПОКАЗАЛ АЖ ХРЮКАЛА СО СМЕХУ СУЧАРА 😂😁😀😂🤣
раскрыть ветку 11
+27

Ага. Одноклассники подъехали. :)

раскрыть ветку 1
+26
Иллюстрация к комментарию
+3
А батя че суп жарит уже?
раскрыть ветку 1
+4

С подливой?

раскрыть ветку 3
0

Орнул😂😂😂😂

0
Это еще что, ДПСникам так и хочется и колется попросить дыхнуть
+147
Можешь торговать запятыми. У тебя лишние.
раскрыть ветку 7
+22

Может, это обращение к товарищам по опасному бизнесу?

раскрыть ветку 1
+8
Не. Надо так: Можешь, тор'говать запя,тым,и. У, тебя лишние,'
+1
Абы не хромосомы)
0
Если бы перед "из" было бы слово "чуют что", то все было бы норм, был бы сворот,(деепричастный вродь) а так по чем нынче запятые?
-6
Только попробуй на пикабу поставить/не поставить знак препинания - херак тебе орфограф леща, и тысяча ему плюсов. И сути же поста, от этой ошибки, ну вообще же не понять "сарказм"!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

А, со - знаками препинания; у вас: всё... В, порядке!

+7
Шутки из одноклассников)
+4
Из моей машины пахнет самогоном. Так называемые "головы" использую...
раскрыть ветку 3
+1
Приятель отдаёт головы бесплатно,я ими варочную протираю,сейчас в бачок ,на стекло прыснул-в салоне полный кирдык бациллам,главное самому не сдохнуть.И ещё их можно через колонну перегнать,будет тех спирт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
А граммар-наци и вовсе в истерике. От твоей орфографии
раскрыть ветку 3
+23

От пунктуации.

раскрыть ветку 1
+2

Это просто сектант из секты: правила не знаю - ставлю запятые по интонации

+3
Юморок из одноклассников добрался до пикабу?
+2
Вот знаете, сегодня надо было выехать, и такое ощущение что анархия, хотелось бутылочку пива шарахнуть. П с. Живу в Краснодаре, у нас типа официально карантин.
+1
тоже в начале карантина сел за руль, протер все спиртом и вспомнил о ДПС. а ну и хрен с ними - подумалось - карантин же 🤔
0

Весь день пользуюсь антисемтиком в машине. На утро сажусь запах как будто кто то бухал и спал в машине.

0

Я спирт залил в брызгалку и всё пшикаю, до чего дотрагивался. И ничего, воняет конечно, ибо спирт 95%, медицинский)

0

А если еще перед ним в руки подышать и растереть...?

0

Пару раз за последнюю неделю видела соседа, пьющего в одно лицо в машине. Никуда, конечно, не выезжал. Выяснилось: заипали скандалы с женой, вот и нашел повод хоть немного отдохнуть от неё. Но тут замкнутый круг вышел - она еще и выгонять его начала, т.к. после череды ссор он вместо выяснения отношений начал в машину уходить молча.

Вот и "развлекается" мужик, как может.

раскрыть ветку 1
0

А прекратить бухать?может в этом дело

0
Ай, да они еще от зимних омывателей не отвыкли. Все нормально.
-1
И дыхнуть не попросишь...
-8
Слушайте, товарищи автомобилисты, офигенный же лайфхак. Надо флешмоб устроить - обрабатывать машины спиртом и ездить, только в рот ни-ни. Что б эти мудаки с ума сходили.
раскрыть ветку 1
-5
В Москве и МО штрафовать можно за нарушение самоизоляции без нужных документов
раскрыть ветку 12
+5
Подробнее можно про правовые акты? Карантин, ЧС введены? Или у вас менты выше Конституции? Статью 27 отменили?
раскрыть ветку 6
0

то та на дорогах машин как грязи

0
Каких ещё документов?
раскрыть ветку 2
0

Нельзя.

ещё комментарии
-3
Я теперь всегда беру в авто влажные салфетки пропитанные водкой. И руки протирать и салон и подышать можно))
раскрыть ветку 3
+1
Надо градусов 70. Я фанфуриками затарился со спиртом. Жена пшыкалку сделала. Удобно на руки пшикать. Можно и в горло побрызгать)))
+1

Водка для этого слабовата, надо около 60% спирт (крепче тоже не надо, вредно и менее эффективно).

0

Ну зачем их жевать-то?

Похожие посты
2776

Потому что гладиолус

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: