Дом, в котором я живу

Пару недель уже ложусь после часа-двух ночи. Укладываю спать маленьких спиногрызов и занимаюсь тем, что мне хочется. Так вот. Они спят сейчас у меня в спальне обе. Потому что малая еще совсем маленькая, а старшая ревнует. Муж спит в другой комнате, стобы высыпался, ему утром на работу. Так вот, как только захожу в спальню и начинаю укладываться, начинаю слышать всякие звуки, то как будто что-то тяжелое упадет, то скрипы, то еще чего. И ведь мозгом понимаю, что это сам дом звуки издает, из-за перепад температур, ветра и прочего, но я тут начиталась крипи историй в в сообществе и спать стало если честно сыкотно. Пока читать перестала. У нас еще место такое... сзади кукуруза, там периодически пасуться олени, на территории нашего дома всякие зайцы, сурки, ястребы, иногда койот придет, мелкие летучие мыши ночью появляются, соседи с боков живут тут только пару месяцев в году, так что дома пустуют. Так что жутко мне. И ведь я трезвый и рациональный человек, а все равно начинаешь думать на всяких барабашек