Дом в глуши

Дом в глуши
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

обидно то, что загруженная гифка изначально весила мег 20-25, а при сжатии "вписалась" в разрешенные 8. ну да "команде пикабу" все позволено. кто заливает, тот поймет...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся) и не выдумывай цифры просто так. Взял бы, скачал гифку и посмотрел оригинальный размер прежде чем коммент писать. Изначально она весила 12 Мб )
Если у тебя есть авторская гифка для Пикабу, над которой ты работал больше месяца, тратил свое время за бесплатно и она весит до 15 Мб- напиши мне или админу, мы с радость поможем тебе ее залить ;)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@0x00, У меня есть авторская гифка, над которой я работал больше месяца и она весит почти 15 мб. Поможете залить?))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно поможем) Но так как это не типовая задача, то нужно немного времени для подготовки всего. Вероятно где-то день. Я напишу когда можно будет заливать ;)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Честно говоря, я хотел бы её ещё немного допилить и выложить в этот понедельник. Так можно?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не проблема ;) Тогда в понедельник предварительно свяжись со мной )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@0x00, Готов приступить к нетиповой задаче по выкладыванию гифки. ^^

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично) Защита серверов не позволяет загрузить файлы больше 10 мб. Скинь, пожалуйста, свою гифку мне на почту horpians@gmail.com  . Я её залью на сервера и затем скажу как тебе создать пост, чтобы туда вставилась эта гифка )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получил) Здорово !)

Теперь создавай пост как обычно, но вместо блока с гифкой, добавь пожалуйста отдельный блок текста и вставь в него следующую строку:

[0d3daks3ldf840204-23k459-34442Hs33]

Должно получится как на скришноте.

Затем не спеши нажимать добавить пост, а предварительно нажми на "предпросмотр". В предпросмотре вместо блока текста с кодом должна показаться твоя гифка. Если так, то можно добавлять пост. Если не показывается, то свяжись со мной)


Если что-то пойдет не так (а такое не исключено), то я удалю твой пост и потом попробуем ещё раз его выложить :)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Shishuner уточню, что ты можешь добавить 1 текстовый блок и в него вставить код, а можешь и несколько блоков текста добавить, чтобы было описание ) Самое главное, чтобы вместо картинки у тебя был 1 блок текста с кодом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы работает! Спасибо!:)

Автор поста оценил этот комментарий

Бог не дал рисовать, только перевожу, но за разъяснения спасибо. и гифка удалась )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку