раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Msrp это видение розничной цены от производителя. Без учета реалий рынка. В америке ее точно также не купить за ту цену
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
В смысле блять затесалась)? Пост о рекомендованной цене в, внезапно!, америке, нет? В долларах блеать
раскрыть ветку (3)
Пост о том, что на момент выхода карты ее цена завода грубо 100$ а по курсу в рублях 100тыр. А через месяц когда цена теже 100$ но по курсу уже 50тыр. То! в магазине она как была 100тыр так и остается 100тыр - вот и собственно схуя. В обратку то так не работает блядъ. Стоит только доллару чихнуть в сторону + то магазы сразу делают перерасчет и никого это не ибет.
раскрыть ветку (2)
Дык купи на заводе и торгуй) вряд ли ты будешь снижать цену если в закупе она будет дешевле но конкуренты снижать не будут
раскрыть ветку (1)
Дак барыги так и работают. Тут же стадный принцип, ни кто не снижает и я не буду. А если 1-2 ретейлера снизят цену, то остальным придется тоже - потому что у них тупо покупать перестанут.

