Долбанные стереотипы

Ехал вчера к друзьям на маршрутке. Получилось занять место рядом с окном. Через остановку подсела ко мне симпатичная девушка. Но как-то я на нее не обращал внимания (суть не в этой девушке). Еще через остановку зашла девушка еще красивее и на каблуках. Стала недалеко от того места, где сижу я. Народ уже неплохо набился в автобус. Мне стало жалко эту девушку. Хотел уступить ей место. Но, т.к. я сижу у окна - это вызвало бы очень много возьни и неудобств многим пассажирам пока бы я пропустил ту девушку сесть (мучался очень долго в сомнениях). Но вот подъезжаем к еще одной остановке и та девушка, которая сидела со мной начала выходить, а та, что на каблуках села рядом со мной. Я даже заулыбался, что все таки этой милашке нашлось место, в особенности рядом со мной!
Но, тут она достает из клатча айфон и я понимаю, что я разочарован в ней, появилась апатия.
Первая мысль - насосала. Но потом подумал: ну может купила(одета была не простенько кстати), айфоны не всегда минетами зарабатывают. И как я себя не уговаривал поверить, что она его не насосала - я уже больше не испытывал к ней никакой симпатии. Долбанные стереотипы!
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно бизнес не пошел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даа. не туда инвестиции вкладывал :(
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай рассказывай, на что ты насосал?
раскрыть ветку (1)