120

Доисторические хищники кайнозоя.

Подобные видео были конечно. Но здесь зверье из пластилина сделано, а не нарисовано. И упоратый стражник для сравнения стоит. Что меня позабавило.

Дубликаты не найдены

+3

Вау какие большие странные зверюшки. Всё.

+2

меня насторожил медоед в холке 60см... 1:41 тайминг

0

не высоковат солдатик-то для своего времени?

0
Самый огромный тут вроде деодон. А где же эндрюсарх?
раскрыть ветку 2
0

На 19 секунде.

раскрыть ветку 1
0

А кто Серый Волк из сказки?

0

Классно) я бы такое еще посмотрел, с разным зверьем, не только хищниками.

0

Суровая эра  я бы там не выжил

раскрыть ветку 9
+3

Вы в ней выживаете в настоящее время.

раскрыть ветку 1
0

А кто сказал, что он выживет?

0

кстати, а если они жили в суровых условиях. то чего потом вымерли, если стало теплее и хавчика больше стало

раскрыть ветку 6
0

Ели говорить о всех хищниках на видео, то они жили в разных климатических условиях, экосистемах. Вымирания могут быть связанно с разными причинами, в том числе с потерей хавчика на который охотились хищники. Потому что некоторые хищники очень завязаны на определенной добыче. Как допустим те же саблезубые. Не все универсальные.А хавчик может исчезнуть из-за изменений климата.

раскрыть ветку 5
0
Миллион картинок. Ноль информации. Лучше бы выбрали несколько и дали подробной инфы. Потом еще несколько - и так по выпускам.
раскрыть ветку 2
-1

Думаешь, большинство из них травоядные? Или что там не очевидно?

Мне достаточно их вида, чтобы понять, что в кайнозое мне быстро наступит пиздец! Это уже достаточно исчерпывающая информация!

раскрыть ветку 1
+2

Даже в комментариях говорят.. сейчас кайнозой.

Вы выбились из графика! Поскорее найдите его!

-1

Вообще в XXI веке "доисторический" и "кайнозой" в одном предложении смотрятся как-то ретроградно.

раскрыть ветку 2
+6

А по твоему то, что мы живем в кайнозое, значит у него не было доисторического периода? У тебя весь кайнозой это история человеческой цивилизации? Они жили до появления человеческой цивилизации, а с ней и письменности. Соответственно они доисторические. Как и доисторический человек.

раскрыть ветку 1
-3

C учетом развития технологий и наук мы очень хорошо знаем историю кайонозоя. Именно поэтому "доисторический" звучит смешно. То, что происходило последние 60 миллионов, изучено подробно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: