Додобоня оправилась в приюте после стресса
Собака Додобоня из Челябинска оправилась в приюте после перенесенного стресса. Руководитель приюта рассказала, что животное уже пьет и ест.
Уже работника покусала, прикусила ему руку. Она в стрессе, естественно, — приехала в новое место… Думаю, будет все нормально, — рассказала собеседница издания.
Она отметила, что собаке, скорее всего, не получится найти новую семью — по словам руководителя приюта, животное слишком дикое. Если хозяев не найдут, Додобоня останется жить на территории приюта.
Вот для этих собак заведения становятся ПЕТ-ФРЕНДЛИ?
И этих собак гостевыми пледами укрываем?
