Добрый вечер!
Привет всем! Очень рад присоединиться к сообществу пикабу. Меня зовут Дмитрий, я родился в Мск. Живу в Сергиевом-Посаде-15, в глухом бывшем военном городке. Род деятельности назвать не могу по некоторым причинам; прошу меня извинить.
Тщательно выбирал уравновешенное сообщество нормальных людей, где присутствие хамства, злости, политики и ботов сведено к минимуму. Где можно свободно общаться, не опасаясь уйти оплеваным.
Достаточно долгое время читал посты, комменты... и решил зарегистрироваться. В общем, тут здорово!
Сильно не пинайте!
