16

Добрый сосед

У нас в доме есть сосед, который оставляет книги на 1-м этаже подъезда, прямо перед дверью. Это происходит не каждый день, можно сказать раз в неделю, но может и часто, так как книги могут забирать другие люди.
Это не просто книги, это Стивен мать его Кинг!
Я даже не знаю какой именно сосед и зачем он оставляет их в подъезде, но мне безумно приятно!

Добрый сосед Книги, Соседи, Доброта, Стивен Кинг, Длиннопост

А недавно обнаружил вот эту))

Думаю, мне есть, чем заняться в эти зимние вечера)

Найдены возможные дубликаты

+2
Это начало.
Скоро начнут пятна крови оставлять, а потом трупы.
И напишут об этом новую книгу, которую тоже оставят в подъезде.
+2

в таком подьезде только  стивена кинга и оставлять.

как надежду на лучшее

+1
Классный сосед.
+1

Кроссбукинг, йопта)

Но, да. И у меня оставляют часто книги на почтовых ящиках. Разные. Или ДВД-диски с фильмами.

0

В это время закладчик в страхе прилип к оконному стеклу, пытаясь вычислить слежку на улице. Его гениальный ход с закладками в книгах был раскрыт полицией, но он не мог понять, почему они просто забирают книги, а не идут его арестовывать. Ожидание неизвестного приводили его в ужас.

0
Хлам из квартиры выбрасывает.
0

Спите спокойно соседи, а то храп надоел)

0
Может я и сноб, но (имхо) Кинг — ужаснейший ширпотреб. Ширпотребнее него наверное только Чейз. Ну, из иностранных титулонлсцев. Донцову не берём.
-2

Больше похоже что он их выкидывает, правда до мусорки донести не смог.

П.с. читал в армии Кинга, серию "темная башня" плюнул на третьей книги. Обычно я дочитываю даже редкосное говно, должен же я знать чем все закончиться. Но даже в информационном вакууме я не смог понять кому нравиться этот кал.

-1
Дала бы соседу разок.
Похожие посты
1064

Настроение: выжить! 5 интересных рассказов о выживании

1. "Особый старательский" Роберт Шекли
Настроение: выжить! 5 интересных рассказов о выживании Что почитать?, Книги, Выживание, Стивен Кинг, Эдгар Аллан По, Джек Лондон, Роберт Шекли, Подборка, Длиннопост
Настроение: выжить! 5 интересных рассказов о выживании Что почитать?, Книги, Выживание, Стивен Кинг, Эдгар Аллан По, Джек Лондон, Роберт Шекли, Подборка, Длиннопост
Показать полностью 4
215

Зелёная миля

Зелёная миля Стивен Кинг, Книги, Фильмы, Том Хэнкс, Майкл Кларк Дункан, Драма, Длиннопост
Зелёная миля Стивен Кинг, Книги, Фильмы, Том Хэнкс, Майкл Кларк Дункан, Драма, Длиннопост
Показать полностью 1
99

Сердца в Атлантиде

Сердца в Атлантиде Стивен Кинг, Энтони Хопкинс, Книги, Фильмы, Экранизация, Темная башня Стивена Кинга, Длиннопост
Сердца в Атлантиде Стивен Кинг, Энтони Хопкинс, Книги, Фильмы, Экранизация, Темная башня Стивена Кинга, Длиннопост
Показать полностью 1
62

Серебряная пуля/Цикл оборотня

Серебряная пуля/Цикл оборотня Стивен Кинг, Фильмы, Литература, Книги, Оборотни, Длиннопост
Серебряная пуля/Цикл оборотня Стивен Кинг, Фильмы, Литература, Книги, Оборотни, Длиннопост
Показать полностью 2
153

Стивен Кинг: адепт пугающей Реальности

Стивен Кинг: адепт пугающей Реальности Статья, Литература, Стивен Кинг, Ужасы, Мистика, Книги, Рассказ, Малая проза, Писатель, Длиннопост
История, которую нельзя не упомянуть здесь – «Секционный зал номер четыре». Каждый писатель ужасов считает своим долгом так или иначе обыграть сюжет о погребении заживо; вот и Король не стал исключением. "Секционный зал номер четыре" – рассказ напряженный, но в то же время забавный, саркастический: усмешка автора здесь чувствуется – и, более того, передается читателю.
Стивен Кинг: адепт пугающей Реальности Статья, Литература, Стивен Кинг, Ужасы, Мистика, Книги, Рассказ, Малая проза, Писатель, Длиннопост
Эта же статья в моем паблике в ВК: тык
Показать полностью 3
512

Фантастика и фэнтези декабря 2020

Фантастика и фэнтези декабря 2020 Книги, Фантастика, Длиннопост, Фэнтези, Ужасы, Литература, Подборка, Что почитать?, Стивен Кинг, Ник Перумов, Сергей Лукьяненко
Фантастика и фэнтези декабря 2020 Книги, Фантастика, Длиннопост, Фэнтези, Ужасы, Литература, Подборка, Что почитать?, Стивен Кинг, Ник Перумов, Сергей Лукьяненко
Показать полностью 5
62

Нашел про Чарли Чух-Чуха в виде отдельного издания

Нашел про Чарли Чух-Чуха в виде отдельного издания Стивен Кинг, Темная башня Стивена Кинга, Паровозик который смог, Книги, Длиннопост
Нашел про Чарли Чух-Чуха в виде отдельного издания Стивен Кинг, Темная башня Стивена Кинга, Паровозик который смог, Книги, Длиннопост
Показать полностью 2
77

Тяжела доля писателя...

Тяжела доля писателя... Стивен Кинг, Мизери, Книги, Фильмы, Длиннопост
Тяжела доля писателя... Стивен Кинг, Мизери, Книги, Фильмы, Длиннопост
Показать полностью 2
394

Война

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: