Доброго времени суток!

В общем, много читала постов в ЛЗ, даже списывалась с пикабушниками, и общение было более чем приятное, так что решила вывесить свой пост.

Итак, меня зовут Елизавета, мне 27 лет, проживаю в Санкт-Петербурге, рост 160.

Работаю научным сотрудником в лаборатории. Да, звучит весело и интересно, на деле не так весело и интересно, как показывают в сериалах и фильмах. Серьёзно, вы бы знали, как мы смеялись на сериалом "След" и мечтали о такой центрифуге!
Мечтала стать вирусологом, не сложилось, но это как первая любовь - никогда не забудешь и остались только приятные воспоминания, к которым постоянно возвращаешься.
Закончила Политех, но у меня были пары по матану, бологии, квантовой физике и генетике. Работаю в области фармакологии.

Помимо работы занимаюсь спортом о котором мало кто слышал - слаломом на роликах. Да, без снега, без горки и вообще это не имеет никакого отношения к лыжам. Ну кроме того, что на роликах я тоже объезжаю. Конусы)
Предвосхищая вопросы: да, зимой тоже занимаюсь, в крытых залах. Вообще, на улице почти не катаюсь, до хорошего асфальта надо далеко ехать и не факт, что разметка будет свободна и не нужно будет драться с кем-нибудь за целостность баночек)
На словах спорт не описать, но есть один факт обо мне - я умею ехать на одном колесе. И даже крутиться на нём)

Ещё обожаю природу, лес, горы и моря. Активно ходила в походы по горному Алтаю на лошадях (да, я читер, не хотела таскать на себе рюкзак), ездила в Абхазию, Крым, да и вообще в отпуск предпочитаю куда-нибудь уехать от города, суеты и родных стен, что бы по возвращению любить их ещё больше.

В свободное время люблю гулять, смотреть фильмы и сериалы, собирать пазлы. Читаю преимущественно что-то юмористическое и доброе (фантастику, фэнтези, детективы), в фильмах и сериалах не люблю драмы, ужастики и глубокие смыслы.

По характеру позитивная, логик и планёрщик. С немного специфическим юмором и ворохом интересных историй. Жуткая спорщица, но слушаю аргументы и понимаю другую точку зрения, да и вообще умею слушать и слышать.
За любой кипишь, кроме голодовки. Кстати, о ней. Умею готовить и готовлю)
А, да, внезапно интроверт, в большой малознакомой компании веду себя как кошка - сижу и наблюдаю.

Замужем не была, из прицепов - два кота, но не потому что я странная кошатница, а что б одному коту не было одиноко. Адекватно отношусь к животным, очень хочу собаку, но понимаю, что сейчас я не смогу дать то, что ей необходимо. Но это обязательно изменится!

Что ищу здесь? Партнёра на жизнь. Мужчину, с которым создам семью. Близкого человека, с которым не страшно в огонь, воду и медные трубы. Друга, с которым можно поговорить обо всём на свете.
Осознанного, с чувством юмора, любовь к животным (не обязательно к кошкам) обязательна, как и отсутствие смертельной аллергии.

Имею очень сильную слабость к брюнетам. И точно мужчина должен быть немного больше меня)

В общем, буду рада пообщаться, пишите, я не кусаюсь. Обычно)

Доброго времени суток! Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Доброго времени суток! Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.