Доброе утро или лайфхакеры Первого канала

Сегодня мой день сделал видеосюжет из "Доброго утра". Перед уходом на работу изредка включаю тв для фона, и тут прям споткнулась)
Сюжет о домашних животных, дядечка лет 45-50 в квартире сыплет лайфхаками о том, как сделать так, чтобы коты не лезли в шкафчики и пр. Рядом бродит красивый рыжий котяра.
Самое смачное начинается дальше: "А по весне коты часто начинают орать, что, конечно же, мешает. И я сейчас раскрою вам секрет, как от этого избавиться. Вам понадобится сливочное масло. Просто намажьте им кота, и пока он вылизывается, он орать не будет".
И, ска, смачно мажет кота сливочным маслом! Кот в шоке, начинает слизывать с себя эту дрянь.
Главный канал *рукалицо*
Стерилизация, да просто вода - для слабаков, сливочное масло - наше всё!

Доброе утро или лайфхакеры Первого канала Первый канал, Дичь, Лайфхак, Кот, Сливочное масло, Гифка

Пруфы: https://www.1tv.ru/live выбираете сегодняшнее "Доброе утро", что в 5.00 начинается. Перематывайте на 8.45.

Доброе утро или лайфхакеры Первого канала Первый канал, Дичь, Лайфхак, Кот, Сливочное масло, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед уходом на работу изредка включаю тв для фона

Ну вот зачем вы оправдываетесь? У нас свободная страна. И в просмотре (точнее прослушивании) утром телевизора нет ничего противозаконного. Будьте увереннее в себе, и не обращайте внимания, что не соответствуете пикабушному тренду).

Я по поводу лайфхака... Один знакомый давал коту мосол, тот его грыз, как собака, несколько часов и не орал). А я держал котов только в сельской местности. А там они ходят орать на улицу).

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашли оправдание в описании ситуации?) Ну ок)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вместо того, чтобы смело сказать "Я почти всегда включаю телевизор, чтобы слушать его, собираясь на работу", опасливо написали "Я иногда, фоном..." Как бы извиняясь за свой проступок.)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то в каждом посте о какой-то передаче на ТВ автор всегда указывает что-то подобное. Типа "тв не смотрю, случайно включил", "он у меня для фона", "жена смотрит" и подобные отговорки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку