Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 16 дней назад
+911

Ничего вы не понимаете. Сразу за знаком начинается зона другого климата, в котором асфальт не приживается.

раскрыть ветку 171
+373
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+215
раскрыть ветку 26
+96
О, у нас такой же в городе асфальт был на центральной улице, пока мэром не стал мужик, у которого жена владелец плиточного завода. Теперь плитка практически везде.
Не Собянин, не Москва, если что. (Кому интересно - Новомосковск, Тульская область)
раскрыть ветку 25
+7
Гребаные крокодилы
+20

Корни бетон разрывают, а асфальт для них вообще семечки.

раскрыть ветку 18
+2
Ярославский Шаи-Хулуд ползет за спайсом в твой подъезд
+2

Он спешил в Изенгард.

+1
Это там же?)
раскрыть ветку 1
+1

У дерева стояк походу )

0

Дюна, подземный червь? :)

0
Это все корни деревьев. Настолько мощные, что пж испортили асфальт
0
Это крокодила закатали в асфальт???? А!!!!)
+59
Настройка сложности выживания в зависимости от региона на деле.
раскрыть ветку 17
+24
раскрыть ветку 9
+8
+3

Ха-ха, я здесь живу.jpg

+2
сокол
+1

А по моему LODы просто

+1

Мм это же Магадан, отличный город.

раскрыть ветку 2
+21
Ну что тут сказать, Урлашов пытался в дороги, поехал дальше Колымы...😔
раскрыть ветку 2
+3

у нас из Тюмени так дороги начинаются в другие области и районы. как будто в 90-е попадаешь

раскрыть ветку 1
+18
раскрыть ветку 4
+1
Дальше какая?
раскрыть ветку 3
+42

Вот тут самая ржака, мы это выведем в топ, сми если подтянутся вообще бомба, и губер такой выебал местных, типо вы ахуели, такие дороги, а ну быстро исправить. И местные такие, ну как бы ща исправим, а что делать с теми 10 000 заявок на этот ремонт, которые мы подавали в течении 10 лет? А хуй там, не будут местные так говорить )) яиц то нет. Они же понимат, что с губером тягаться, себе дороже. местные потихому проглотят и исправят, губер красавчик, местные говно. пара пара пам. P.S. и месные это понимают, и приходят к мысли, а ебись оно все конем. Моя хату с краю, мне хватает и збс. второй пара пара пам. И вот тут главная делема, как из этого блатного болота то вылезти? а получается никак, ну по моим мыслям. Система построилась и выстиралась так, что даже, есл правда на твоей стороне, у тебя нет гарантий, что тебя не выебут за правду, даже если ты кристально чистый.

раскрыть ветку 37
+26

Вы, видимо, не из Ярославля. Вон @AlexandraEr,  в курсе местной дорожной мафии и как с ней попробовал бороться единственный политик которого действительно избрал народ.

раскрыть ветку 24
+12

У Ярославской области губер живет в Москве. И да, он уже 4 года на посту. Товарищ Миронов, бывший охранник Путина. До сих спит и видит, что его министром внутренних дел сделают, поэтому к губернаторству относится как к вахте.

раскрыть ветку 5
+1

О да! дороги Я.О. отдельный позор Миронова, который успешно игнорирует и состояние дорог области и обращения граждан и контролирующие органы.

раскрыть ветку 3
0
Можешь мозг взорвать.
0
Там сейчас вводят налог на ямы, по квартирный с кв метра. И пофиг есть машина нет. Тот ещё цирк. На этот въезд всем плевать, более ли менее хорошие дороги только на центральных улицах для отчётности и все.
+12

Где кончается асфальт- начинается родина)

раскрыть ветку 3
+1
Между Курганской и Тюменской областями та же картинка.
раскрыть ветку 2
+10
Со времен половцев дорого. Историческая памятка.
раскрыть ветку 1
+1
Золотое кольцо?)
+3
+2
здравствуйте, губернатор...
+1
Вот кажется мне автор едет из Владимирской области, ехал я как то с Ярославской во Владимир, и ахренел как с колдоебин на асфальтовую гладь перешёл сразу за знаком
раскрыть ветку 11
+3
Скатайся в Рязань... Вот где лютый трэш вместо дорог
0
Совершенно верно.
И так было всегда.
0
Во Владимирской области дороги тоже говно
раскрыть ветку 2
0

А я из Ивановской много лет ездил через Ярославскую. Хоть и убитые дороги в Ивановской области, а по сравнению с Ярославской - просто как зеркало.

0
Здравствуйте, добро пожаловать к нам
раскрыть ветку 4
0
При въезде в Тамбовскую область со стороны Рязани такая же история
0
Бакланы
0
Зона ответсвенности другого губернатора. Не могут же дорожники везде - сколько заплатили , столько и построили
0

Ярославль- это дно России!

-1

Не факт, есть известное фото въезда в челябинскую область, когда сфотографировали дорогу из Екатеринбурга на озеро Иткуль, которая челябинцам не нужна от слова совсем, а для екатеринбуржцев вполне себе место для отдыха, где они засирают мусором берег безнаказанно, а чтобы это убрать челябинцам, надо ехать чуть ли ни через Екатеринбург. Так что может на фото попросту конфликт интересов областей.

+236

Классика в тему:)

Пересёк немец границу с Россией на своей BMW. Едет, едет, его раз - тряхнуло. Ну тот думает: "Ага, не дело", вышел с машины, смотрит - ямка, достал из багажника красный флажок и поставил у ямки. Едет дальше, через 15 метров опять тряхнуло, ну он опять флажок поставил. Ещё через 20 метров третий раз тряхнуло, тот снова ставит флажок.

Пограничник за этим всем наблюдал и решил спросить:

-Чего это ты делаешь?

-У нас так принято, если ямку на дороге видишь - ставишь красный флажок, а дорожная служба приезжает и заделывает её.

-А ты на въезде большой красный флаг видел?

-Видел.

-Так вот этот флаг один на все ямки.

раскрыть ветку 9
+51
На въезде в ивановскую область не флажок, а "кирпич" вешать надо
раскрыть ветку 8
+25
Не надо, дороги у нас по сравнению с Ярославлем - автобан. На всех крупных магистралях асфальт нормальный
раскрыть ветку 5
+1

Нормальные дороги в Ивановской области. Иваново-Владимир вообще отличная, Иваново-Кинешма местами с нареканиями, но ехать можно. Всякие Кинешма-Юрьевец-Пучеж для своего класса вполне терпимы.

раскрыть ветку 1
+51

Недавно ехал по дороге от Переславля-Залесского.

раскрыть ветку 26
+23

Тот случай, когда лучше ехать по обочине

раскрыть ветку 1
+2

Там тоже уже ямы. И места для маневра меньше.

+37

Лунная поверхность.

А говорят, американцы в лунной программе опередили.

А тут кусок луны.

Лошары пендосские.

раскрыть ветку 1
+14

Гордость за Россию!!!

+7

Тот момент, когда до пункта назначения оставалось ~15 км, а принимающая сторона по телефону сказала, что мы только через час доберемся.

+3
Да, она такая там сколько себя помню) прям ностальгия
+2

Почти вся область такая, да и в самих городах не намного лучше.

раскрыть ветку 5
+2

Дорога Череповец-Пошехонье-Рыбинск: лютый треш, угар и содомия...

раскрыть ветку 1
0
Вроде дальше там получше
раскрыть ветку 2
+1

Я по нормальной ехал) а вот в направлении Рыбинского направления дорога говно.

раскрыть ветку 2
0

Недавно ездил туда. Повесили лежачие полицейские в Угличе, на фоне такой дороги)

раскрыть ветку 1
+1

Вот я ехал из Ярославля. В Переславле за озером уходишь на право, 5 км нормальная дорога и потом 65 км вот так. Думал колёса отлетят.

0
Скажут градом попортило 🙄
0

Эт что за трасса такая?

раскрыть ветку 1
0

Дорога на запад от Переславля-Залесского, южнее озера Плющеево, на Купанское - Копнино - Фалисово - Нагорье.

0

на дороге Углич - Ростов та же история

0

От Переяславля-Залесского куда? В Москву? По М-8?

раскрыть ветку 1
0

Ответ чуть выше -  на запад от Переславля-Залесского, южнее озера Плющеево, на Купанское - Копнино - Фалисово - Нагорье.

0
Местным жителям видимо совсем плевать. Ни одну жалобу куда следует не написали.
раскрыть ветку 1
0

Куда писать то? Я в администрацию писал, на росяму писал, толку никакого.

0
Сколько ездил она всегда такая, хорошо сделали возле озера норм, а то и по озеру также было
0
+22
Граница Ленобласти и Карелии. Говнодорога со стороны Ленобласти - справедливости ради, спустя много лет, наконец, сделали.
раскрыть ветку 6
+7
Сделали только в прошлом году, а теперь вообще трасса приличная.
раскрыть ветку 1
+4
В прошлом году как раз ехал, когда ее делали, навигатор повел вообще по грунтовке через лес
+2

Т.е. из Питера в Сортавалу можно проехать без грунтовок?

раскрыть ветку 3
+3

вполне

раскрыть ветку 1
0

Да. Ездила год назад - дорога шикарная

+149

Дальше ещё хуже

раскрыть ветку 83
+82

Там какой-то не определившийся знак.