"Добрая" игрушка

Пред история: у меня есть младший брат, сейчас ему 8 и у нас дома до сих пор лежат всякие игры в которые он играл когда был совсем маленьким. И вот в чём суть моей истории: 3 часа ночи, все благополучно спят и в полнейшей темноте и тишине раздаётся радостный женский голос "привет!". Внутри у меня всё оборвалось, мысли полетели одна за другой: призраки, грабители или ещё какая нечисть.. дальше просыпается мама и мы с ней вместе начинаем думать что же это могло быть, оглянулись вокруг и не найдя никаких предметов или людей способных разговаривать легли спать дальше. Спустя 3 минуты жуткий хриплый мужской голос орёт на всю комнату: "давай поиграем с тобой в игру!". Тут уже проснулись все и сказать что нам было очень жутко и страшно значит не сказать ничего, мы чуть не поседели от страха. И тут мой брат говорит- это она разговаривает, все сразу посмотрели на дверь в надежде не увидеть там жутко страшное привидение. В конце концов оказалось, что это была старая электронная азбука, висящая у нас на двери уже несколько лет. Видимо ей стало скучно и она решила подать признаки жизни) даже вытащив батарейки я пытаюсь не подходить близко к этой чёртовой фиговине...