ДНК - тест. Я не против, а свекровь обиделась)

Вечером в гостях у свекрови слово за слово всплыла тема ДНК ( телевизор подсказал))). Она такая типа шутит - а давайте-ка может сходите анализы сдать, ха-ха. Муж у меня адекватный, глаза закатил "Мам, ты чего?".

А мне чёт весело, говорю "А давайте, конечно! Вам же интересно, вы и заплатите? А то может в роддоме детей перепутали, так хоть никаких вопросов не останется. Заодно и Вы тест сдадите, а потом будем все обниматься, целоваться и танцевать". Ну конец я немножко приукрасила))))

Она пытается тему свернуть, а меня несёт) и уже неделю несёт. Они с мужем когда созваниваются при мне, я в этот момент нарочито громко спрашиваю - спроси маму когда пойдем сдавать ДНК-тест, я готова, все мы готовы!!!

Сегодня золовка написала и аккуратно интересуется, что собственно происходит. Потому что оказывается:

- я детей нагуляла возможно незнамо от кого, и за деньги свекрови хочу узнать от кого,

- пытаюсь ее со свекром поругать и честь ее опорочить подозрениями и этим ДНК тестом.

Что на нее и на меня нашло в тот вечер не знаю, вроде адекватная была и внуков вроде любит. Но не могла же я отказать в такой пустячной просьбе))))