Для тех кто в теме..

думаю присутствующие читающие не все поймут.. а хочется, чтоб все. был сегодня в Кудрово (бывшая деревня в Санкт-Петербурге, щас статус микрорайона города Санкт-Петербург) по работе (целый день провел там). ходил по подвалам (занимаюсь оптоволокном) с 10 утра, до 20 вечера. там задача была поставлена собрать в одну рабочую длину кабель подготовить для коммутации.... в общем это долгая история.. (сейчас не об этом). Там народу живёт, не знаю... тысячи 3 только автомобилей, дома далеко не все сданы в эксплуатацию.. я занимался в диспетчерской своим делом а люди приходили и приходили, покупали и покупали квартиры. Это какое то гетто.. (в нескольких словах). там есть всё! детские площадки, школы (по моему тоже есть) детский сад (мест естественно нет на всех.).. магазины, супермаркеты, гипермаркеты, даже ломбард (попался на глаза) куча кафе, впринципе зелёные зоны не маленькие.. моё (сугубо личное) мнение - жить там можно, если не одно НО! туда одна дорога и оттуда одна дорога.. по одной полосе. есть короче выезд в город Санкт-Петербург а есть выезд на КАД.. а дома насчитал этажей 26.

Для тех кто в теме.. Гетто, Муравейник, Длиннопост

Как жители этого новостроя разбегаются по своим рабочим делам, местам, встречам.. конечно если там найти работу, то можно жить офигенно.. там строителей сейчас по моему больше чем жителей.. на первый взгляд конечно. добавлю пару фото сделанные мной,

такие вот небоскрёбы... ну а чем не небоскрёбы? бедные жители.. как на работу, так пробка.. и не объехать.. с работы пробка и не объехать...

а так там очень круто! правда так как новые дома значит новые условия для жизни и новые потребители сумм денег, про которые никто из нас впринципе не думал. (если конечно не живет в Кудрово))). какие то сборы на домосодержание... это непонятно для чего. возможно это вообще развод, но пока народу там живёт тысяч 10... поэтому - немного выходит. и домов чуть меньше половины сдано.. ещё строится столько же.

эти фотографии не мои... у меня где-то есть пара видиков. если надо скину.. кстати возможно не донёс до вас той серьезности проблемы которую сам сегодня понял.. но надеюсь соберусь и напишу об этом ещё не мало. так что прошу прощения. за размытость так сказать ситуации!!

Лучшие посты за сегодня
10362

Вкл-Выкл "Умной ленты"

7336

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
6145

Битва славян

Битва славян
5758

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
5487

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
5317

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
5192

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4970

Будим еб*т

4349

Зря я так

Зря я так
3930

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
3606

ТЗ

ТЗ
3285

Эти письма…

Эти письма…
3255

Несправедливость

Несправедливость
3160

О пользе военной службы

3019

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
2977

И так всегда

И так всегда
2962

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
2934

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2922

Шедевры Росстата

2899

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: