6234

Для кого-то вечер перестал быть томным...

Когда в компании предлагаются всякие игры на очередность выпивания алкогольных напитков.

Игра:

Все игроки выкладывают свои телефоны на стол. Ждут, когда придет первое push-уведомление. Получатель уведомления пьет.

==========

Самый неловкий момент в моей жизни

Для кого-то вечер перестал быть томным... ЗППП, Нежданчик, Игры, Сообщения, Алкоголь, Из сети, Венерическое заболевание

+1(502)890-9110

У вашего партнера по сексу был получен положительный результат анализа на ЗППП и через наше анонимное приложение партнер рекомендует вам также провериться. Для более подробной...

Дубликаты не найдены

+704

я бы вообще трезвый сидел, у меня отключены уведомляшки

раскрыть ветку 145
+337

У меня на беззвуке 24/7, только часы вибрируют.

раскрыть ветку 105
+381
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+42
Сразу после покупки и включения - отрубаю звук. Даже будильник только вибрирует)
раскрыть ветку 38
+10

Экран же засветится энивей, ну!

раскрыть ветку 4
+4

Экран загорается на беззвуке

раскрыть ветку 1
+1
Поддерживаю! На ночь блютуз долой
раскрыть ветку 2
-64

Apple Watch?

раскрыть ветку 49
ещё комментарии
+88

У меня включены уведомления, но я бы тоже трезвый сидел.

раскрыть ветку 15
+117

Полковник штоле? О_о

раскрыть ветку 14
+16
Трезвый и с трипером
+7
а мне никто не пишет просто(
раскрыть ветку 1
+9
Здраствуйте,товарищ Полковник!
+3
Нет, мчс бы тебе не позволил сидеть трезвым, с его постоянным прогнозом погоды.
+3
а я просто никому не нужна
раскрыть ветку 7
+3

Это я на картинке. Когда у меня насморк и заложена только одна ноздря.

-5

так не нужен или не нужна?

пора уже определиться (

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
А меня задолбали уже оповещения гугл, про Аллу пугачева или детей киркорова😭, или о том что мне деньги зачислены. Как, блин, отключить?
раскрыть ветку 3
+5
Воспользовавшись гуглом, поискав информацию по этому поводу, например.
раскрыть ветку 2
0
А я бы самая пьяная..дочка первоклассница,родительский бесконечный чат..
0
Тогда надо добавить азартный элемент. Тот кто не нажрется заберёт все телефоны!
0
Тогда надо добавить азартный элемент, тот кто не нажрется забирает все телефоны!
0
Я тоже. Мне никто не пишет.
0
Тогда смысл был бы играть?
0
Я думал, что я один такой
-1

Очень мне нужна ссылка на это приложение. Срочно.

+268

А как такое реальное сообщение отличить от рекламы? Анонимно же все. Анонимный партнёр (предполагается что их несколько и какой именно неизвестно) значит что его может не быть вовсе. Реклама клиники такая

раскрыть ветку 64
+124

Кто тебе мешает пойти в любую другую клинику?

раскрыть ветку 36
+101

я вообще считаю что это хорошая практика, раз в определенный промежуток времени ходить и проверяться. Полный пакет проверки на иппп у нас в городе стоит примерно $100, занимает это все минут 7 от силы. ИППП такая штука, что лучше узнать о них до появления симптомов, тогда и шанс вылечить гораздо выше. Конечно, если тебе повезло и у тебя есть постоянный надежный партнер - то можно проверяться гораздо реже, или вообще не проверяться, но за здоровьем следить надо.

раскрыть ветку 32
+9
Шанс не пустой что перезвонит по указанному номеру. Они за то и хватаются.
раскрыть ветку 1
+1

лень что-либо искать

+32
Очень просто — вспоминаешь что ты почти получил 1-ю степень в школе магических искусств и расслабляешся.
раскрыть ветку 3
+15

Вот я за себя сейчас тоже сейчас мысленно порадовался...
А потом кааак расстроился((

раскрыть ветку 2
+74
Проверка обычно бесплатная. Иногда стоит провериться, особенно если часто бывают незащищенные половые связи с различными партнёрами.
Или ввыбирай правильную защиту.
раскрыть ветку 11
+19

Но ведь пустой кошелёк не даёт гарантии, что тебя не трахнут

раскрыть ветку 2
+10

У нас ВИЧ и сифилис вроде бесплатно проверяют, остальное дополнительно за деньги (относительно небольшие)

+7
У вас картинка не о ЗППП) таблетки не защищают)
+1

тут защита от залета, а не зппп

раскрыть ветку 1
-2

Юмор тут есть, а по поводу таблеток ситуация грустная. Что говорят про мужика, который пьёт метан или туринабол ? Вот, правильно, сейчас стероидами всё себе посадишь. А что такое эти таблетки - да те же самые гормоны, только не мужские, на рост мышц, а женские, как будто сейчас беременность. Растёт вес, секса не хочется, падает настроение, нет результата в качалке - всё это проявляется в 40 процентах случаев. Плюс никаких гарантий забеременеть. Лучше уж, девушки, колите тестостерон. Побочки такие же хуёвые, зато мышцы и ебаться будет хотеться без остановки.

раскрыть ветку 3
+32

Скорее всего, как и любая таргетированная реклама, они ориентируются на поисковые запросы и ранее совершённые покупки, предполагающие наличие полового партнёра (презервативы, смазка и т.д.). Поэтому только длительные моногамные отношения спасут отца русской демократии.

раскрыть ветку 8
+26
Только если у партнера такие же длительные моногамные отношения, в чем на сто процентов не удостовериться
раскрыть ветку 1
+8
А использование презервативов не спасёт отца русской демократии?
раскрыть ветку 5
0
Уведомления приложений отключаются в настройках телефона
0

100% спам, но подшучивать над тобой будут ещё долго.

+128

Для таких случаев есть такая полезная фича в некоторых телефонах: не показывать текст сообщения если телефон в залоченном состоянии.

раскрыть ветку 27
+133

Я полностью отключил текст уведомлений, как в разлоченном, так и залоченом состоянии.

И теперь если показываю другому человеку что-то на своем телефоне, не приходится стыдливо убирать телефон, когда девушка присылает сообщения в котором пишет, что она купила новый страпон.

раскрыть ветку 21
+85

ну хз, я все же склоняюсь к тому что мой телефон должен быть удобным в первую очередь для меня, если мне кто то пишет, я хочу это видеть сразу (чтобы понимать важность), а не заходить в 20 мессенджеров в поиске сообщения

или там "интересные" фото от девушки в галерее, можно их прятать у себя же в телефоне, что бы когда показываешь фотки родителям или друзьям не попасть на "ненужные" фото
поэтому я вообще не даю свой телефон другим людям (даже самым близким), фото можно онлайн расшарить (благо все в облаке)

П.С. это лично мое видение ситуации, я не навязываю

раскрыть ветку 10
+6

...для тебя

раскрыть ветку 2
0

Пффф, нет девушки - нет проблем.

-2
Вот вы бесстрашные!
безрассудные, долбаные гомосеки!
раскрыть ветку 5
+2

и будешь сидеть трезвым, как дурак

+1
И че, теперь? Трезвым сидеть?
раскрыть ветку 1
0
С антибиотиками от зппп будешь сидеть трезвым, как миленький)
-2

На скрине iphone 10й серии. У него не показывается текст пушей пока не сработал faceid. Странно это.

раскрыть ветку 1
+2

Ну блин, как настроишь — так и будет

+67

И хлопцы такие: Ну ёптишь, Матильда. И чего нам делать сейчас?

раскрыть ветку 3
+25

В смысле - Что? Написано же, рекомендуется тоже сдать анализы)

+5

ее зовут Пайппер.

0

Значит обойдутся буккаке

+17

Играя в эту игру я бы ушёл трезвый.

+18

Неловкий момент? Пффф. Неловкий момент, это когда пришел знакомится с родителями девушки. Ее отец берет твою курточку, чтоб повесить в шкаф, а из нее выпадает пачка презервативов. Начатая. А вы школьники. А у нее семья баптистов.

раскрыть ветку 2
+9

Отец берёт презервативы, нюхает твою курточку, строит тебе глазк
Ну разве что для школьника такая ситуация и неловкая

+1

баптистов-штангистов

+4
Вот его жена/девушка сидящая рядом удивится
+2
Я не понимаю. Я пришел на тусовку чтоб нажраться а эта игра будет мне только мешать. Нее я не согласен. с Джимм Джеффрис
+2
Я б трезвая сидела...
+4

Я бы в этой игре трезвым остался. Мне никто сообщения уже пол года как не посылает

раскрыть ветку 2
+3

Выкладывай телефон и е-мэйл, ща исправим

0

Зарегайся в фейсбуке, и тебе не придется скучать. Там же не говориться о сообщениях, пуш уведомления это спам от приложений

+4
Прям "громкая связь" ) В кино тоже было подобное
раскрыть ветку 17
+47

Скорее Идеальные незнакомцы

раскрыть ветку 16
+39

Их похоже уже в каждой стране пересняли. Причем практически по одному сценарию, меняются только имена героев.

раскрыть ветку 8