Дизайнер-убийца.

Меня зовут Ларри и я известен в Нью-Йорке как дизайнер-убийца. Я не всегда был таким, а стал после рейда на мой магазин. Пожалуй я раскажу о том, как это произошло.
В детстве я был обычными ребенком, у меня не было никаких талантов и я не отличался силой. Я целыми днями сидел в одиночестве рисуя одежду с узорами и прочими деталями которыми можно было её украсить, я очень хотел стать дизайнером. Это мне помогло в будущем, я смог стать дизайнером как и хотел в детстве. Мои работы нравились людям, и я достаточно быстро стал известным дизайнером одежды.
Из Невады я переехал в более населенный город - Нью-Йорк. Спустя время я открыл там свой бизнес, я занимался дизайном, а также шил одежду на заказ. Мои работы разлетались как горячие пирожки. Много кто завидовал моему успеху, подражали, пытались оклеветать меня, но у них ничего не получалось до одного момента.
Кто-то из конкурентов нанял вандалов, чтобы те разгромили мой магазин. Когда они пришли я работал над заказом и не ожидал гостей, время было уже позднее, около 11 ночи.
- Здравствуйте, я извиняюсь, но магазин уже закрыт, не могли бы вы прийти завтра.
- Ты Ларри?
- Да, это я
- Тогда готовься, сейчас твоему магазину прийдёт жопа!
Сказав это, они начали трощить магазин. Я пытался их остановить, но всё было напрасно. Закончив рушить всё, они начали опрокидывать железные стеллажи, один из которых упал на меня. Меня придавило к полу, ноги скорее всего сломались и перед самой смертью я думал только об одном - "За что вы так с одеждой „
- Ёб твою мать, мы его прихлопнули, валим отсюда! - рейдеры убежали после этих слов.
Я не знаю как это произошло, но я почувствовал что жив, хотя прекрасно понимал что мертв. Я начал чувствовать жажду крови видя тех, кто плохо относиться к одежде, и вскоре я решился - я заколол одного из таких людей ножницами и сшил из его кожи пиджак.
С тех пор я убиваю всех кто плохо относиться к одежде, закалывая их
ножницами.


#В Нью-Йорке найден очередной труп без кожи, заколотый ножницами, рядом лежал пиджак как показала экспертиза, сделанный из кожи убитого.#