все бы ничего, но эта вода стоит точно дороже. в метро иногда мимо стеллажей с водами прохожу и как то аж поперхнулась, как ценник на это увидела
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Пост для того - кто захочет. Тем более что никто не ограничивает вас в средствах, и сделать можно круче. Тут указаны основы.

