Диверсанты
Чё забыли енотики на охраняемой территории не известно... Были пойманы с поличным, раскаиваются и смущаются. Хозяйка забора претензий не имеет: вот когда вырастут - будет гонять их водой из шланга. А пока пусть безобразят 😋
Хозяйка говорит "Какие они милые в этом возрасте, позже устроят геноцид моим цыплятам"...
Сомневаюсь, что это личные еноты... ибо иметь дома такую банду опасно - разберут хату до фундамента в минимальные сроки.