раскрыть ветку (1)
Да начинал я естественно. Когда только вышла она и все с ума сходили по ней. Не мое. Дьябло и Старик вот это самое то.
показать ответы
Если ты разочаровался в игре, давай поменяемся компами, у меня есть GTA 4, это лучше чем твой Диабло 4 😁
раскрыть ветку (1)
Ни разу не прошел ни какой гта. Да даже не играл. Не мое. В автовор помню играл только до выхода гта
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Третью ругали за излишнюю красочность. И согласен с этим. Но она мне очень понравилась. Каждый день ей уделяю время. Надо ремастер д2 скачать. Спасибо за подсказку)
раскрыть ветку (1)
Надеюсь на это. Я всю жизнь постоянно играю в дьябло с первой части. И первый раз сильно разочаровался
показать ответы
А типа diablo 3 была красивая, разнообразная и игровой процесс там был суперзалипательный?)))Т.е находим магию которой будем всех калашматить и начинаем играть в «press x to win»)))
раскрыть ветку (1)
