Девушки всегда опаздывают
Предыстория: списался мой знакомый, назовем его Андрей, в соц. сетях с девушкой и пригласил ее на свидание. Сел в машину и поехал к месту встречи.
Стоим с мужиками, курим, со мной стоял еще один знакомый, скажем Сергей, у которого отец работает в полиции. Тут Сергею звонит Андрей и говорит, что его остановила полиция (он не пропустил пешехода), и стоит он недалеко от нас. Мы пошли туда, Сергей дал трубку полицейскому и в итоге они договорились, он написал ему штраф за непристегнутый ремень. Простояли мы там час как минимум. Ну и попросили заодно нас подкинуть до дома, т.к. место свидания было недалеко. Приезжаем домой, Андрей оставляет машину и идет к месту встречи, мы пошли в другую сторону и увидели девушку, которая должна была придти на свидание с Андреем еще как минимум час назад. Как итог - миф подтвержден, девушки всегда опаздывают на свидание.