13

Девушки, будьте внимательны!

Теплое солнечное майское утро, милые девушки в юбочках и летних платьях спешат на работу-учебу. Спускаюсь в метро, на соседнем эскалаторе стоит очень красивая барышня, в коротенькой юбочке, просто глаза не оторвать. Эта юбочка от малейшего дуновения развевается туда-сюда, туда-сюда. При сходе с эскалатора краем глаза замечаю, что какой-то лысый хер, стоящий за этой девушкой потеребил руками ее юбчонку. Уже потом пришло понимание, когда увидел у него в руках телефон, что он сфотографировал все ее прелести. Захожу в вагон, эта девушка встает рядом. «Как замечательно», - подумал я про себя). Этот лысый ушлепок пристраивается к нам спиной. Я уже понимаю, что будет происходить дальше, наблюдаю за ним. Этот хер включает фонарик, камеру на телефоне и аккуратно пытается сделать очередной шедевр. Девушка в это время ни о чем не подозревая, мирно залипает в телефоне. Я поворачиваюсь к нему, говорю, что он спалился, он естественно оправдывается. Я поинтересовался у девушки, знакома ли она с этим кадром. Она отвечает отрицательно. Объяснил ей ситуацию, она конечно в легком шоке. Этому уебану говорю, что придется удалить фото, иначе он сейчас получит в бубен. Он при мне удалил и ретировался. Такие вот дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если б он тебе в бубен? :)

раскрыть ветку (19)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а это как в анекдоте "а нам то за что?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно конечно, но он почти на голову ниже меня был. Во мне 190 см и почти 100 кг веса. А как известно, людям маленького роста бить лицо легко и просто)

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ни пикабушник так 190см и 100 кг веса, а как по улице идешь так 99% худых или пухлых.
Богатыри, вы из дома хоть выходите?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Нам и на диванчике не плохо.

Автор поста оценил этот комментарий
Забыл про 49,5
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл про 45 см сказать :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 же. Не обижай пикабушечку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большой шкаф громче падает. есть такое
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос спорный. Масса и габариты играют роль в случае примерно равной подготовки и уровня. Но, например, Головкин, тоже ниже меня на голову и легче килограмм на 20, но ну его нах с таким перцем о чём то не договорится. :)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ты на 20 см выше и на кил 30 больше, но не факт что дал бы мне в бубен) Так что физика физикой, а стаж тренировок решает

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все боксеры бегают с фотиками заглядывать в исподнее! Прям до и после тренировок только этим и занимаются!

А самбисты так вообще отмороженные, бегают с зеркалками!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что такие парни как Головкин стали бы заниматься подобной ерундой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы несомненно правы)Он бы просто дал в бубен девушке и неторопливо всё рассмотрел,если бы ему было нужно)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо ламповых историй о том, какой ты лыцарь и весь из себя альфач-гигант, есть еще много способов повысить самооценку и набрать плюсов на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сижу я такой на работе и бац, блядь, а не повысить ли мне самооценку. И пилю пост. Данный текст написан с целью предупредить девушек, т.к. весна, тепло, женский пол оголился и есть желающие их рассмотреть во всех местах.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, что фото параллельно и на облаке сохранялось - так что ты просто помешал сделать больше фотографий этой девушки, не более. Он просто пойдёт искать новую "модель". Надо орудие труда ломать, в туннеле в окошко кинул и вопросов не будет никаких...

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так к облаку он сможет подключиться с любого устройства, если что.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, чтоб он не смог продолжить охоту на других.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ну это надо либо полиции вопрос решать, либо санитарам. А то ещё подаст в суд на порчу имущества.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества