мне интересно, на что рассчитывают люди, когда выкладывают работы такого уровня? вы же видели какой здесь уровень мастеров выкладывает свои работы. по сравнению с их работами ваши ничтожны, уж простите за откровенность.
раскрыть ветку (5)
Я прекрасно видела уровень "мастерства" некоторых пользователей) Да, есть отличные работы, есть обмазки, от которых бомбит ><
Но все же надеялась на конструктивную критику, где подправить, как лучше сделать. Советы по покраске) а не просто "ваши работы ничтожны".
Но все же надеялась на конструктивную критику, где подправить, как лучше сделать. Советы по покраске) а не просто "ваши работы ничтожны".
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я в 8-м классе и такого выдать не мог, так что для меня это вполне крутой рисунок. На вкус и цвет, как говорится
