Девушка друга - тиран

Я живу в двушке. В одной комнате я с котом,в второй мой друг и его девушка

Снимаем уже больше года. Есть одно маленькое "но" Мой друг- это мой бывший МЧ и она знает об этом. Мне казалось,что уже не ревнует,но она постоянно ищет повод ко мне докопаться.

Из-за друга,я часто пытаюсь молчать и первой идти на применение,но её наглость перешла все границы это просто невозможно. Недавно ругань была из-за того,что я в смс написала"вы что гоните?" Хотя часто я ругаюсь матом и это самое безобидное,что я написать могу.

Что делать с ней не знаю. Самый простой текст и таких переписок куча. В переписке 💩- это "она"

🧔- это он.

Девушка друга - тиран Ссора, Соседи, Подруга, Ругательства, Стерва, Не даёт покоя, Зачем так жить, Давайте жить дружно, Бывшие, Конфликт, Это невыносимо!, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Устройте троячок. Отстрапонь сначала его, а потом её. Потом дай им двусторонний и пусть друг друга. А ты снимай и на порнхаб выкладывай. И денег заработаете и приятно и дружбу наладите.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом месте веселее вместе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутили так уже,она скандал затеяла и после этой шутки, теперь вечная фраза от неё." Может вы поебётесь уже наконец?"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну!!! Так действуй!!! а она пусть побудет куколдом наоборот
Автор поста оценил этот комментарий

В свете ваших пикировок ответьте-Уже.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечала)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин весело там у вас. Я понимаю вас, понимаю её, не понимаю его. Старые отношения быльём поросли, новые увядать скоро начнут. Может жива ещё в нём надежда на ваше, так сказать, возвращение? Тогда тем более в голове не укладывается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена,что он полностью переключился на неё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не упускаете возможности подпустить шпильку, пройтись в коротких шортиках, в полотенце из душа, да? Нет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,это она позволяла при моём парне так ходить,мол я в своей квартире,а он всего лишь гость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не разъедетесь если, быть

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку