Девушек надо добиваться!

Доброго Дня!

Разбавлю сегодняшний чудесный день, авторским контентом, в подтверждение которого будут, соответственно, скрин шоты.

Итак давеча, проводил чудесный вечер с пятницы на субботу, с девушкой:

Девушек надо добиваться! Встреча, Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства для секса, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Проблемы в отношениях

Оставим, эти нюансы, но тут написала мне другая девушка, с которой я как то познакомился в тиндере, обменялись контактами, чуть пообщались, но дело до личной встречи так и не дошло, то времени не было, то желания, короче, по разным причинам.

Девушек надо добиваться! Встреча, Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства для секса, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Проблемы в отношениях

Если честно и ехать то не хотелось, вроде и вечер не плохой был, время уже вон сколько было, да и ехать в соседний город, ну как в соседний, город спутник, мин 15-20 если ночью, но все эти разговоры про короткие платьешки и без трусиков, на которые я специально провоцировал, ибо тупо ехать не хотел, как то меня заворожили, и интрига с любопытством не дали бы мне покоя

Девушек надо добиваться! Встреча, Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства для секса, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Проблемы в отношениях
Девушек надо добиваться! Встреча, Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства для секса, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Проблемы в отношениях

Ну как бы все мои ожидания оправдались, было прикольно и весело, девочка симпатичная но глуповатая, а минет во время движения, да и с незнакомой девушкой - тут свой шарм.
И тут мне сегодня прилетает от нее сообщения, что она потеряла телефон - бывает, обидно - ну а дальше скрин ниже:

Девушек надо добиваться! Встреча, Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства для секса, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Проблемы в отношениях

Девушку надо оказывается добиваться - добиваться внимание и расположения. Занавес!

Тиндер

148 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.