Девственница в 28
Пожалуйста дайте совет. Мне 28 лет. И я девственница. Никто никогда с виду обо мне не скажет, да и я не распространяюсь никому. Симпатичная, многие называют красивой, не толстая, стройная фигура. Мужчины обращают внимание, но у меня есть одна проблема с детства, я очень стеснительная по характеру, зажатая, скромная, плюс было много комплексов всегда, которые даже не соответствуют действительности. Если у меня с мужчиной завязывалось общение, например, то мне просто было страшно, что человек не примет меня такой какая я есть и часто бежала от отношений. Также никогда не была активной, не сидела на сайтах знакомств и тд. Порой думаю, что мне ничего не светит, ничего не получится, что у меня очень плохое положение, что у всех есть опыт а у меня нет, что и мужчина не примет меня такой вот, боюсь об этом сказать. Есть ли шанс у меня в моем возрасте встретить хорошего мужчину и шансы на то, что жизнь образуется? Есть ли у вас такие примеры?