Найдены дубликаты

+126

Ничего не знаю, но вот я к 30 годам наоборот начал испытывать большее удовольствие от жизни. Можешь сам себе что-то покупать, заниматься любимыми делами, проводить интересно время и без ограничений.

Это, конечно, если у вас есть работа, нет жены с тремя детьми и парой ипотек за спиной, ведь #деткисчастье #богдалзайкудастлужайку и прочее =)

раскрыть ветку 24
+21

Я как пошла работать купила себе лего, наборы вышивки, гору бисера, краски, кисти, маркеры. Чего я только не перепробовала из интересующих меня хобби. А ведь многие в детстве просили о каком-то увлечении родителей, потом отходили от него и выслушивали тонну упреков "вот, мы тебе купили, а ты не пользуешься"

раскрыть ветку 12
+12

Так же. Хотя деньги в детстве были (из подарков на праздники и прочего), никогда не мог ничего потратить. Сначала контролировали, потом психологический барьер.
Вышел на работу, собрал игровой комп, купил вр-очки, заказал детали для гексакоптера, щас планшет присматриваю.

Да и в принципе свободы больше)

ещё комментарии
+37

Вот-вот. Это ж насколько жизнь человека должна быть говном, если период, когда он мог только спать-жрать-играть и быть в полнейшей зависимости от взрослых людей, кажется ему лучше.

раскрыть ветку 4
+20
Обычная жизнь 99% населения земли
Уныла. Ты считаешь что после 18 лет ты перестаёшь быть зависимой от других людей? Твоего работодателя, президента, долбанного террориста?
раскрыть ветку 2
0

Да не обязательно говном. Просто не надо ни о чем думать, это многим нравится)

+4

Без ипотеки тяжело, просто осознание того, что сейчас живя на квартире, ты практически платишь за чужую ипотеку, тоже не приятно)
А так хорошо конечно, когда не надо заморачиваться с жильем. :С

+2

К 30 годам, если есть работа, жильё и семья. То считай что ты преуспел в жизни. А если нет, то уже некогда и не будет.

После 30 у мужчины растёт только лень. И начинается депрессия от того что он, мало чего успел в жизни.

раскрыть ветку 2
0

семью мужику можно и в 50 завести, тем более есть шанс не дожить до подросткового периода своих спиногрызов

раскрыть ветку 1
+1

Я начал себя нормально чувствовать после окончания универа.

0
Иллюстрация к комментарию
+27

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

раскрыть ветку 3
+4

В жизни мальчика!

+1
раскрыть ветку 1
+1
+27

А мне наоборот пора детства не сильно нравится. Ну да, можно играть, спать, ответственности нет, просто живешь и все, но с другой стороны решать что-либо в своей жизни не можешь. Та даже та же учеба: учишь, что сказали, нужно оно тебе или нет, интересно тебе или нет, - учишь, потому что так надо, обязаловка. А вот становишься постарше, появляется больше проблем/обязанностей, зато свободы и возможностей больше.

Ну его нафиг, это детство.

раскрыть ветку 3
+24

Но вернуться в детство с нынешним опытом, знаниями и умениями вряд ли бы кто-то отказался.

Учеба в школе покажется фигней. Программа то там элементарная, а если напрочь что-то не шаришь - так и забей, ничего не будет от этого, вопреки всем устрашениям. Об универе можно тоже не париться, как и о дальнейшем выборе профессии, т.к. ты уже знаешь и умеешь. А учитывая, что ты знаешь когда будут кризисы, когда будет дорожать/дешеветь недвижимость, когда будут существенно меняться курсы и т.д. можно на этом нехило денег поднять. А то и вовсе купить биткоины, когда они стоили копейки и стать долларовым миллионером.

раскрыть ветку 2
+2

я б нахуй в универ не пошел с нынешними знаниями то. потому что это для меня была лишняя трата времени и для меня решают только курсы и практика

ну и вообще считаю что большинство профессий которые преподают в универе можно тупо пройти на курсах месяца за 3

раскрыть ветку 1
+6

Нет, спасибо, в детство было хорошо, но в комфортной зрелости дурачиться как ребенок лучше)

+3

В ванной открыта вода – автор знает толк в туалетных рыданиях )

0

Чет мне как-то грустно стало...

0

Не знаю кто рисует эти комиксы, но они великолепны

0

Мммм... Баш а я и забыл что он ещё существует.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: