-4

Детские вопросы.

Мама играет с маленьким двухлетним ребёнком. Что то типа: По кочкам. По кочкам. По маленьким дорожкам. И в ямку бух. Раздавили сорок мух (или там сидел петух). И тут старшая дочка 7 лет спрашивает. А что там делали сорок мух? И правда что там делали сорок мух?

Дубликаты не найдены

+1
Ответ прямо в стишке: СИДЕЛИ. А приичина, по чему сидели - это второй вопрос 😈😈😈
0

Размножались.

0

Кстати, да. И почему именно сорок?

0

В яме лежал Везельвул

0
Банку с вареньем оккупировали.
-1

Я ямке куча гамна лежала, а на нем 40 мух

Похожие посты
2566

Подслушано на кассе

На кассе стоит женщина и непоседливая мелкая девочка. Она крутится, смотрит по сторонам, наблюдает за всем сразу и постоянно что-то у мамы спрашивает. Мама терпеливо и с улыбкой ей отвечает. На ленте перед ними лежат бананы и шоколадка и при этом женщина заказывает кассиру два больших пакета. На этих словах девочка что называется "делает стойку" и пока мама расплачивается, на неё обрушивается целый поток вопросов:

- Мам, а зачем нам два больших пакета? А, мам? У нас же мало покупок. Зачем мам? Ну зачем??

Женщина улыбается, слегка наклоняется к ней и с заговорщицким видом отвечает:

- Ну как зачем, в один мы сложим наши покупки...

- А во второй??

- А во второй... твоё любопытство. Если влезет, конечно.

Девочка смеётся и тянет своё "ну, ма-а-а-ам". И я невольно улыбаюсь и провожаю их взглядом. А они отходят к ячейкам, из которых мама достаёт несколько мелких и, видимо, неудобных пакетов с покупками, и с помощью дочери перекладывает всё в новые пакеты, попутно отвечая на сыплющиеся как из рога изобилия вопросы.

204

Любопытные люди задались вопросом: каково это - получить электрический разряд от своего питомца?

Из описания:

Я хотел почувствовать, каково это - получить током от электрического сома. В этом видео меня бьёт короткими разрядами, когда я пытаюсь поднять его из воды голыми руками. Мои сыновья также узнают из первых рук, каково это - получить оборонительный шок.

Впрочем, маленьким детям повезло не получить удара. Также его жена отказалась от этого аттракциона, но сказала, что её мама бы попробовала.

2531

Школьные истории # 11 Огонь

Данила был не ребенок, а огонь. Ни минуты не мог посидеть спокойно, словно за углом ждали приключения, и он торопился с ними встретиться.

Установили в школе систему электронных пропусков. Я – ответственный. Всем детям раздали новые белоснежные пластиковые карточки. На следующий день, приходят Данила и мама, которая работала в школе уборщицей и приносят его карточку убитую в хлам. Такое ощущение, что её топили, жгли, били молотком и разрушали направленным взрывом. Черная от копоти и все внутренности наружу. По версии первоклассника Данилы, он катался на горке и случайно её повредил.

Маму мы отпустили заниматься делами, а с Данилой серьезно поговорили начистоту. Оказалось, что любопытный мальчишка хотел посмотреть, что там внутри, но карточка не хотела открывать своих тайн, пришлось применять силу. Выдали карточку взамен неисправной, мама оплатила. Через пару дней, снова приходят, на этот раз, он потерял карточку. Выдали новую, через неделю, снова потерял. Следующая продержалась месяц.

Спустя некоторое время, заходит ко мне Данила уже без мамы, и с виноватым видом просит:

- Вы только маме не говорите!

- Что опять потерял?

- Нет, нашел! Пусть у вас пока полежит! Вдруг снова потеряю?!

- А маме почему не говорить?

- Так заругает! Мы уже новую купили, а тут старая нашлась!

Проверяю карточку по базе, а это не его карточка. Спрашиваю:

- Где нашел?

- В школьном дворе.

-- А с чего ты решил, что это твоя карточка?

- Я посмотрел на неё – точно моя!

Объяснил ему, что эту карточку потеряла девочка с третьего класса. Отправил старшеклассника чтобы он её позвал. Данила стоит рядом не уходит.

Девочка пришла, обрадовалась, начала благодарить, а я говорю:

- Не надо меня благодарить, вот кто карточку нашел! -  и показываю на Данилу.

Она и ему сказала спасибо. Мальчишка важно надулся и аж покраснел от удовольствия. Я этому сразу не придал значения, а зря.

На следующий день Данила нашел уже три карточки!

Проверка по базе показала, что это карточки его одноклассниц.

- Данила, что за цирк? – спрашиваю его.

- Они на парте лежали, так, словно их потеряли! Зато теперь они нашлись!

Карточки вернул хозяевам, а с Данилой договорился, что, в дальнейшем, он будет находить карточки только на улице.

794

Детское любопытство

Еду я в маршрутке, рядом сидит парень с длинными черными волосами где то до поясницы, заполненными в косу и бородой. Напротив сидит девочка лет 5 с мамой. И девочка долга разглядывая парня спрашивает:

М - мама, Д - девочка

Д - "Мам, а я когда выросту у меня тоже борода будет?

М - Нет, у девочек не растет борода, ты что?

Д - А у почему тогда у этой тети растет?

Парень встает и говорит голосом Григора из игры престолов: "А еще у теть такого голоса не бывает" и выходит из маршрутки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: