64

Детские рюкзаки

Всем привет! Не судите строго, это мой первый пост.
Я оочень люблю создавать что-то новое своими руками, и не важно что это будет : коврики, лежанки или прочие элементы декора для дома.., а может это будет какая - нибудь полочка, игрушка из дерева, кровать... Лестницы не буду упоминать, это уже относится к работе, а не досугу.
И есть у меня два замечательных сына, 5 и 4 лет. Ну очень сильно они хотели рюкзаки, а я никак не могла найти стоящие варианты. Пришлось создать что-то своё, особенное. Вот что у меня получилось.

Детские рюкзаки Рукоделие без процесса, Рюкзак, Хобби, Детям, Длиннопост

Сами рюкзаки делала из эко-кожи, аппликации из флока, замши и кожи.

Внутри один отсек и маленький кармашек.

Самое сложное было сделать аппликацию, или как там её называют. Столько сил потратила.

А это мой младший лягушонок на примерке)) Мальчишки остались очень довольны.

Дубликаты не найдены

+4

Руки у вас золотые, это факт, но дизайн как из СССР.

+5

Ну раз все довольны, то, замечательно.

Выбор рюкзаков безграничный тем более для детей. Аппликации именно эти уже вроде и не по возрасту. К тому же в продаже есть заготовки и с современными мультиками и героями, которые нравятся детям.

Всё это не очень современно выглядит, хотя очень качественно и аккуратно сделано.

раскрыть ветку 5
0
Согласна!
0

Вот прямо с языка сняли. Мне кажется, уже в 5 мальчишки совсем другими мультиками увлекаются. Если заморачиваться с рюкзаками так, что аж шить их вручную, то уже делать с "возрастным запасом" либо делать совсем однотонными, чтобы пацаны могли на них нацеплять значков и брелков с картинками по возрасту.

раскрыть ветку 3
+1
В том то и дело, что я не хотела рюкзаки по мотивам каких либо мультиков, и тем более современных. Такой можно было купить. По дизайну скажу одно, делала из того, что было на остатках после перетяжки мебели.
раскрыть ветку 2
+2
Ну может это герои из любимых советских мультфильмов)) Прикольно сделано))Кстати, мой любимый мультик из советских времён, это как раз про большуууую черепаху и львёнка!))) Обожаю его!))
+3
Эко-кожей сейчас ласково называют шкуру редчайшего дермантина? Или это другой зверь?
раскрыть ветку 3
+2
Не совсем так. "шкура редчайшего дермантина" - это кзм. Это разные материалы.
0
"Шкура редчайшего дермантина" по теперешним временам дороговато стоит,а экокожа тряпочка с пропиткой, мягкая эластичная.Хорошо шьётся на обычной швейной машинке.Если хорошего качества, то выдержит - 30.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, познавательно!
0
Белый... Не самый практичный детский цвет. Но хозяин-барин. Главное чтобы детям нравилось
раскрыть ветку 1
+3
Белый проблем не доставляет. Проверено
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: