Детские обиды#2
Все помнят, одно время популярные, фишки с покемонами и не только? Сколько воспоминаний о том времени, как хороших, так и плохих.
Я был счастливым обладателем небольшой коллекции редких к тому времени фишек. Естественно, они являлись предметом моей гордости, не раз одноклассники предлогали мне обменять некоторые из них, ну или сыграть на "навсегда".
И как то, не знаю что послужило тому причиной, я сныкал стопку своих самых редких фишечек в школе, под шкафом. Наутро их там уже не было. Я было поплакал и успокоился, НО спустя пару дней обнаружил их у мажора нашего класса Димки. Этот пиздюк напропалую хвастал "своими" новыми фишками, как 2 капли воды похожими на мои. Все его новые фишки совпадали с пропавшими моими. Естественно, он пошёл в отказ, дескать часть их нашёл на улице, не знал что мои, и т.д. Процентов 40 своего добра я всё же выбил , но то чувство несправедливости я запомнил надолго, и в течении приличного отрезка времени не мог ему простить этой подляны